Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Люди, как и все творение; не сотворен только человек(рожден); что думаете?... .

Ответы · страница 2
Александр Усков

думаю все по цепочке родились

-да, а кто родились люди, а человек?... .

Елена Кемаева

человек тоже творение...Божье

-да, поищите на ютубе, вы найдете много примеров тому... .

Елена Кемаева

и вы верите тому что в интернете навалено?

-да, значит вы е можете посмотреть, человека и льва, как они общаются свободно... .

Рафаэль Гайнутдинов

не верю в теорию сотворения...

Ольга Дмитриевна

а что вы хотите сказать?

-да, все просто, вы не посвящены; не вашего ума это дело, смиритесь, это судьба... .

Ольга Дмитриевна

ой, Господи, опять вы... 😎

Ольга Дмитриевна

раз снова - тогда здорово)

-да, здоровая; если зубы хорошие то да ... .

Светлана Бубнова

рожден...причем в муках

Анатолий Бабий

Каждый рождается сам.

-да, а точнее было б, так; Каждый сознательно "рождается" сам.

Наталия

А что надо думать то?

-да, в девяносто лет, вряд ли можно о чем-то думать, кроме одного... .

Наталия

действительно....думать мне больше не о чём, как о творении плебисцита.

Ася Мудрая

А Адам..??а Ева??)))

-да, были человеком, (когда Бог вдахнул в них дыхание жизни)после грехопадения снова стали людьми, тем же прахом, из которого были сотворены... .

Roman Sidorov

всё рождено

Roman Sidorov

спасибо-спаси бог,вольные люди,вольным людям не желают,что бы их кто нибудь спас,Благо дарю говорят))

Алексей Смирнов

источник?

-да; это я так думаю; потому что разделяю понятие человек и людина... .

Вера Горячун

Ерунда

-да; ваша фамилия, от то Ерунда... .

Artur Pethov

( чушь

-да, твая фамилия; и сам ты чушка... .