Кс
Ксения

- Доктор, у меня с ногами плохо!
- С ногами хорошо, без ног плохо... Следующий!

Ответы
Константин Румянцев

Заходит пациент к ушному,и говорит у меня ухо болит,ушной ему говорит, у меня рабочий день закончился.Клиент ответил, а что мне делать,врач ему в глаз дали говорит иди глазному,он ещё работает .......................................👨‍⚕️

Кс
Ксения

ушной....вы из глухой деревни?

Константин Румянцев

Ушной говорит пациенту,закройте правое ухо,а на другое говорит 32,пациент что,он отошёл и опять 32,пациент что,он дальше отошёл 32 пациент что.Ушной ему,ты что глухой,пациент ему,да глухой.............................👨‍💼

Aliyar Aqayev

Вспомнил совковский анекдот: - Корреспондент "Вашингтон Пост" спрашивает у Л.И.Брежнева:- А правда,что в Советском Союзе с мясом плохо? Ответ: - Нет , не правда, в Советском Союзе с мясом хорошо,а без мяса плохо."

Во
Водяной

- Вашему мужу нужен абсолютный покой. Вот успокоительное.
- И когда ему его давать?
- Это для вас!

Александр Бобр

ТУТ ОН ПРАВ ..!!! ДОКТОР ..У МЕНЯ ВСЕ БОЛИТ.И ТУТ И ТУТ И ТУТ ...ГАЛУБЧИК ..ТАК У ВАС ПАЛЕЦ НАРЫВАЕТ ..

Владимир Ретиш

Док я сломал ногу в двух местах !!!!Запомнили эти места?Больше туда не ходите!!!!😊🤝

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мужчина открывает дверь в кабинет логопеда: Мона? ответ: Не мона, а нуна!!

Валерик

Доктор я авторучку проглотил... - Карандашом пиши! Следующий!

Sergei

А без того, что между ног, - хуже не бывает.😅

Юр
Юрий

Доктор я ходить буду? Да но только под себя....

Лев Дувидович Перкис

и с деньгами хорошо, а без денег плохо

Геннадий ----

🤔ММммда ! он в чём то прав !😂

Григорий

тяжело в лечении легко в гробу...)

Светлана Зимина

Лечиться самогоном и молитвами

Atan Veon

с вас вас пять тысяч рублей.

Александр Марьясов

А у меня хорошо, следующий.

Ко
Константин

Живём хорошо,можем плохо..

Крошка Енот

эт чисто еврейские дела

Станислав Филиппов

Да, выражайтесь точнее.

Наталья Тюленева

Точно, нечего ныть....))))