Амиран

Как прошли выходные ?

Ответы
Прохор П

Слабо как всегда. Комп выручает. , я кого-то встречаю из молодости. Вечером закуска, графинчик. Уже веселей. Иногда красивых вижу. Но всё как раньше в кабаке, всё есть. Но притронутся экран не даёт. Мысль есть, а он, только попробуй - это разве жизнь?

Галина

Не вешай нос,всё будет хорошо

Прохор П

Я понимаю, что жизнь моя ушла. Остались воспоминания. если есть желание, расскажу интересные случаи и истории из моей лихой молодости.

Zero Vector

Ну сначала проходили торжественным маршем!... на позитиве... но сегодня к вечеру как то похоронненько... Воскресуха... в пнедельнюху наметилась перетечь...)))

Алекс Венцель

Незаметно пролетели...Из полезного только поход с женой в магазин за продуктами...))

Галина

👍

Константин Саратовцев

У меня 7 выходных в неделю, у жены меньше, только два, спокойно, в будничной возне.

Галина

👍

Nina Ayite

U nas zdes vibori prezidenta. Signalili machini, avtobusi, motosikli neslis s flagami.. A vse ravno tot je idiot opiat prezident. Poddelali urni.

Эсма

Не понятно, Нина, вы про какую страну?

Nina Ayite

ia v Lome Togo. Opiat Kufor sina Iadema /bivchego prezidenta kotorii umer/vibrali - tridsat let grabiat nikak ne uhodiat iz kormuchki.

Эсма

Ну так же как и везде!

Nina Ayite

Zdes eto voobche kochmar - rojdaemost bechennaia, raboti dlia ludei net, chasto jivut za schet teh kto uehal v Evropu, USA i tak dalee/teper ih ne puskaut bilche/. Spekuliasia strachnaia na zemlu. Bednost, nicheta i prekrasnie doma, restorani, pliji - raznisa kosmicheskaia mejdu tem kak jivut ludi.

Эсма

Не зря из Африки в Италию, Испанию бегут на лодках, сколько людей тонут, и с детьми, раз там так плохо

Nina Ayite

Konechno kak mojno rojat bez predela, toje net vozmojnosti dlia vseh poluchit daje chkolnoe obrazovanie. Net deneg obratitsia k vrachu.No ih nikto v Evropu tak srazu ne pustit, ranche bez dokumentov v naruchnikah v samolet sadili na pustie mesta i seichas dumau prodoljaut. Vo Fransii miat milionov bezraboinih! Teh kto ranche priehal eche ne ustroili, a novie kuda?

Николай Гуляев

Серединка на половинку-тучи дождь ветер-погода-ка знаете была не летная)

Qqqq Qqqqq

устал скажем так, тяжкий физтруд приносит умиротворение

Наталья Романова- Z

как прошли? зачем? ...ааа разве сегодня не воскресенье?😢

Vladimir Rakivnenko

Клёвая девушка! )))

Lao Dao

Медленно не спеша с чувством с толком с расстановкой 😂

Та
Танюша

Это хорошо)

Lao Dao

Банзай 🕺

Олег

Творчески, с полной выкладкой и полным осушением яиц!

Марсель Мостафин

Плохо,туниядство,пьянство,б..тво( рок энд рол..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Юридический термин имеет широкое толкование

Галина

Понятно)

( * ; *)Татьяна Наумова

отлично... немного пьяна........ но счастлива...

Светлана Степанова

томно!в ожидании бутылочки вечернего вина

Владимир Забродин

Плохо. Ты так и не повернулась лицом к нам.

Кы
Кызыма)

Хорошо.) Сегодня диванное воскресение.

Vladimir Rakivnenko

Костюм приобрёл хороший. Снег убрал.

Юрий Пономарёв

нормально.. жертв и разрушений нет..

Не
Нежность)

Слишком быстро и безрезультативно

Та
Танюша

Быстро это точно

Дмитрий Каракозиди

С запеченной курочкой и коньячком.