Виталина

Многим людям чтобы выжить нужны пересадки органов. Как вы относитесь к тому. чтобы после вашей смерти ваши органы пересадили умирающему ребенку или взрослому человеку?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Когда я сдохну лет в сто от цирроза печени, пересаживайте меня куда хотите... А если честно, после смерти мне пофигу будет. Но родственники не согласятся.

Muza

если ты- молодой человек, об этом может идти речь в случае несчастного случая, а если пожилой, твои органы на фиг никому не нужны.

Е)
Екатерина ))

Положительно, если с моего разрешения и с разрешения моих родных по предварительной договоренности

Лариса

Органы берут до определенного возраста. Какой смысл пересаживать что-либо от столетнего человека?

Виталина

не все же до 100 лет живут

Лариса

То-есть, вы желаете умереть до 40 лет?

Виталина

при чем здесь это

Лариса

Ну, если старше, то уже не сгодятся.

Ал
Александр

Если мои органы здоровы и могут кому-то помочь, почему нет? Мне они после смерти будут не нужны.

Виталина

верно мыслите

Микото Суо 🇺🇦

Ну как бы мне вообще до лампочки, что с моим телом сделают после моей смерти, лол.

Галина Доценко

С радостью, но к сожалению даже донором крови не могу быть. Болела желтухой

Виталина

у меня подружка одноклассница в школе переболела. при том мама у нее медсестра. в доме порядок. непонятно где она боткина подцепила

Галина Доценко

У нас тогда дети всего нашего двора переболели одновременно в 58 году.

Марина Матвиенко

Я не согласна свои ................умру и всё моё тоже пусть со мной останется.

Наталья Казаченко

Хорошо отношусь. Только чтобы при этом никто не нажился на чужой беде.

Иг
Игорь

Нормально отношусь, лишь бы человек - донор при жизни давал согласие.

Nikola Mahkov

-мы не против!-у нас много пожизненных--вот где органы пропадают!!!--✌️

Виталина

да уж. в Корее по другому

Nikola Mahkov

-в китае уже применяют!--

Виталина

если человек зверски убил другого - то да. смертная казнь и органы нуждающимся

Nikola Mahkov

-вот!--

Рашит Валиев

Пересаживают, но смерть то неизбежна, рано или поздно все умрем.

Людмила Кржисецкая

да пожалуйста! когда умру пусть хоть голову кому пересадят

Владимир Забродин

Вряд ли их у меня возьмут, а вот у молодых и здоровых могут

Виталина

есть дтп

Владимир Забродин

Много чего есть, но наши предрассудки не делают нам честь!

Mарго Беккер

После смерти-мне безразлично-согласна, если пригожусь!

Александр Чайка

мои органы после моей смерти ни кому не будут пригодны

Елисеев Евгений

да хоть на фарш перемелите мне уже все равно будет

Пётр Ермаков

Да без проблем - хоть кому-то стане легче....

Николай

А кому они нужны.Мои органы.Я уже не молод

Анаит Оганесян

Я не верю в добропорядочность персонала.