Max Alabin

Для каких скрытых целей берут человека, не обучают его, не дают денег, не дают оружие и технологии, а при этом запускают его против кого-то?

–3
Ответы
И.
Игорь .

Понятно, для каких целей. Имперские амбиции. Не получилось как задумали за 3 дня. Разожгли пламя войны, а пламя пожирает разжигателей. Хотят погасить пламя любой ценой и завалить пожар телами, чтобы сохранить лицо. Метод СССР который применялся во время второй мировой войны забрасывая врага телами своих солдат. Тогда это как бы было оправдано тем, что враг напал на СССР и победа была нужна любой ценой. А сейчас? На Россию никто не нападал. Расплата за нападение будет очень дорогой и вся тяжесть расплаты ляжет на жителей страны.Что и происходит в настоящее время.

И.
Игорь .

К каким хозяевам? Что вы имеете в виду ''вашим хозяевам''?

Max Alabin

У зели спросите, от кого и за что он Оскар получает.

И.
Игорь .

Пожалуйста, не говорите со мной по фене. Не люблю жаргон уголовников. Зеля, это чьё погоняло? И слово хозяин никак не подходит). Ход ваших мыслей мне ясен). Мы не хозяева Украины. Украина наш союзник. Воевала вместе с нашими военными в Афганистане. А тот, кого вы называете зеля, это президент государства Украина. У президента есть имя). Я полагаю он сам разберется. Его поддерживает народ Украины. Мне не интересно куда и зачем он ездит. Он выполняет свою работу. Война рано или поздно закончится. Западное оружие не заканчивается. Украина получила оружия всего какую-то десятитысячную долю процента. Не обращайте внимание на пропаганду и дезинформацию, думайте о хорошем. Желаю вам хорошего настроения и приятного общения на сайте). С уважением, Игорь.

Max Alabin

Игорь, я по фене не общаюсь и называю так его из-за неуважения к нему. Он пришел к власти на русском, захватив весь электорат, а потом сразу стал все русское запрещать и перешел говорить на украинский. Он просто артист, который вдул свой народ и свою страну, имея договоренности с США, играет свою роль по их сценарию, за что Оскар и получил. А люди мрут. Какое уважение может быть к этому негодяю? Удачи, Игорь.

И.
Игорь .

Ну, что тут можно сказать. Каждый человек имеет право иметь свое личное мнение). Спасибо и вам удачи!

Александр Мамедов

От границы мы Землю вертели назад —
Было дело сначала.
Но обратно её закрутил наш комбат,
Оттолкнувшись ногой от Урала.Наконец-то нам дали приказ наступать,
Отбирать наши пяди и крохи,
Но мы помним, как солнце отправилось вспять
И едва не зашло на востоке.

Max Alabin

Сами писали?

Александр Мамедов

Сами.Но вот В.Высоцкий напел.

Max Alabin

Ясно. У Высоцкого слог хороший, а думал Вас похвалить...

Александр Мамедов

Так у него не только слог хороший.Слов никто таких никто не сказал.Все в точку и про нас.

Max Alabin

Когда про поэта говорят "красивый слог", чаще всего имеют в виду именно стопу, соответствие всего стихотворения одному из классических видов, что обеспечивает гладкость чтения и благозвучность. Качество слов у меня тоже вошли в это понимание. 🙂

Виктор Орлов

Человек от муравья можно сказать не отличаются в программе. Так что программа возможно разная, которую выполняют. А вот кто создаёт такие программы отвечают за содеянное перед законом и законом на том свете.

Max Alabin

Как сейчас многие живут, мне кажется они или не думают об этом или им срать на это...

Григорий Карпенко

Пиздёж! Пиздёж и провокация! Шахтеры Донецка пленных не берут, утилизируют как кота Скрипаля. Утилизация - утилизация - утилизация.!

Григорий Карпенко

ЭТО ГОВОРИТ: Пришла сильная команда - это раз. Умеет работать с бандюками - это два. Понимает национальные особенности России - это три. Держит на прямой связи все регионы в мире - это четыре. Ставит на первое место квалификацию - это пять.

Max Alabin

С какими бандюками работает? Их, наоборот, закрывают всех. Глупости не говорите.

Григорий Карпенко

Со всеми бандюками: и красноярскими, и кировскими, и киевскими, и калифорнийскими. ОПГ МАКЕДОНЦЫ - это Макеевка+Донецк (название такое). Про войну чеченскую слыхали? Так они теперь Мариуполь брали и ордена получали. Хантера Байдена развели по полной программе, русские хакеры с компьютером эпл. Вам про Белова, Ходорковского, Березовского, Чубайса или про Гайдаров? Может быть про торговлю детьми интересуетесь? - это отдельная тема.

Max Alabin

Я слышал, что Кличко - бандюк... Про остальных не знаю. В РФ воров в законе запретили, а это были самые большие бандюки...

Max Alabin

Чего замолчал то!? Или с Кличко у тебя любовь и ты мне тут гонешь сидишь?

Господин Евгений Vирт

Психологическое давление на тех кто остался. Возможно планируется отьем средств и ресурсов. Отчаявшиеся люди не задают вопросов

Max Alabin

🖼Полезных идиотов так делают. По сути мясо на убой. Ну а далее можно импровизировать: других полезных идиотов вовлекать, дрессировать их не быть трусами и быть слепо лояльными, подсаживать кого-то на преступления и тд - все для эффективного манипулирования ими. Тут наука целая.

Эл
Элина

Безмозглой неграмотной биомассой проще управлять. Знай только психологию толпы.

Max Alabin

🖼 типа того?

Эл
Элина

Сейчас технологии более продвинутые, ораторское искусство уже не самое эффективное в рекрутировании мяса.

Max Alabin

Полезных идиотов так делают. По сути мясо на убой. Ну а далее можно импровизировать: других полезных идиотов вовлекать к ним, дрессировать их не быть трусами и быть слепо лояльными, подсаживать кого-то на преступления и тд - все для эффективного манипулирования ими. Тут наука целая.

Св
Светлана_Светлана

Ну вот такова идея более умных особей , плохо, аморально но действенно.

Max Alabin

Это да. Люди - мясо для них.

..

Запугать терроризмом, создать бездумную ведомую массу людей.

Max Alabin

Вы спросили, кто хороший, а кто плохой правитель? Я Вам ответил. Не люблю некомпетентность.

..

Любите чужие картинки другим показывать. Не интересно. До свидания.

Max Alabin

Удачи. Вы сами откройте книги, почитайте, поизучайте. Интересно же все знать...

..

У меня другие интересы.

Max Alabin

🤷‍♂️

Ал
Александр

..может вклад такой. в программу сокращения населения...

Max Alabin

А цель какая у них?

Ал
Александр

Про золотой миллиард наверное чего нибудь там.

Max Alabin

А смысл? Недавно благодаря Китаю и Индии 8 млрд перешагнули. Они то не будут сокращаться!?

Ал
Александр

..быть может незря ковид именно китайцам подсунули. ..да видимо должного результата не получили

Max Alabin

Я говорю, смысл какой в золотом мильярде? Если другие растут...

Стас Васильев

Меньше народу, меньше на кого нефтерублики тратить.

Max Alabin

Кто жоподиз то!? Я просто не дебил говорить что-то и потом за слова не отвечать. Кем Вы власть менять предлагаете? Кто сильный и достойный и непродажный?

Стас Васильев

Того либо отравили, либо посадили, либо за бугор выдавили. Остались лучшие из худших халуев и лизоблюдов.

Max Alabin

Вы даже никого назвать и аргументировать не можете. Сами Вы жополиз, а ещё и глупый ляляля...

Стас Васильев

Ты зомбик очередной. Тебе скабеева ссыт в глаза, а ты орешь. Божья роса. Истина для тебя что яд для организма. Пропаганда многих отработала до состояния покорного животного.

Max Alabin

🤣👍 давай, расскажи мне истину и приведи доказательства или будешь пиздаболом обыкновенным...

Александр Карпов

Довольно плакать, есть Казахстан, Тбилиси.

Max Alabin

Вы это к чему?

Александр Карпов

К вашему вопросу, может вам еще туалетную бумагу

Max Alabin

Ты глупый что ли там сидишь пальцами не туда тыркаешь!? Или бухаешь круглые сутки!? Зачем ерунду пишешь!?

Филиппов Сергей

что бы узнать возможности его противника)

Max Alabin

Например?

Филиппов Сергей

то что сейчас происходит на украине. ( условно говоря )

Max Alabin

В любом случае, такие люди - мясо на убой.

Татьяна Ковалева (Павлова)

тайный замысел что бы он был сам виноват

Татьяна Ковалева (Павлова)

это ждун со стрелой во рту 🤣как вы ласково к игрушке

Max Alabin

Ждуля

Татьяна Ковалева (Павлова)

такую не видела и не думала что есть и еще страшилка в женском роде, думала только ждун🤣

Max Alabin

🤣😁 вот так бывает...

Татьяна Ковалева (Павлова)

все неожиданно

Ир
Иришка

Надо спросить у тех, кто так поступает

Max Alabin

Так тут общаются иногда...

Евгений

МНЕ кажется это отношения к рабам

Max Alabin

Похоже на то... "Мясо на убой" это называется.

Евгений

да не иначе как

Max Alabin

🖼

An
Antonius

Для утилизации это же очевидно!

Max Alabin

В Украине?

An
Antonius

Нет это солдаты РФ!

Max Alabin

А откуда такие цифры заоблачные?

An
Antonius

А тебе скажи ты скажешь фейк у вас же вся Правда нынче фейк!

Max Alabin

Да нет. Просто я уже видел во сколько примерно раз Украина преувеличивает - в 2 - 3 раза точно.

Татьяна Павлушина

ради власти одного человека

Max Alabin

Манипулирование такое?

Max Alabin

🖼Полезных идиотов так делают. По сути мясо на убой. Ну а далее можно импровизировать: других полезных идиотов вовлекать к ним, дрессировать их не быть трусами и быть слепо лояльными, подсаживать кого-то на преступления и тд - все для эффективного манипулирования ими. Тут наука целая.

Любовь Яворская

Прикрытие своих задниц!!👆

Max Alabin

Например?

Любовь Яворская

Армия Украины!Необученные сопляки бросаюся чинушами в сражение,чтобы показать "мощь"!А какая мощь из сопляков???

Max Alabin

Мясо на убой. Так?

Любовь Яворская

А ,разве,не понятно было с самого начала?

Max Alabin

Так со стороны так смотрится, не всегда от первого лица это сразу видно... Тем более, если войны не касается вопрос...

Муслим

Может тест на покорность?

Max Alabin

Может и нужно. Ещё нужно уметь вычислять артистов и шпионов в рамках данных уроков, а также воспитывать людей не быть такими.

Муслим

И ещё восхвалять великого вождя, мудрого руководителя..

Max Alabin

А это там зачем?

Муслим

Ну как же без Ур

Max Alabin

Мне кажется, что это все излишнее. Нужно делать максимум и работать хорошо и тогда сами люди потом отблагодарят хорошим словом.

Во
Вовочка

Лощадей тоже запрягают

Max Alabin

В общем куда-то кого-то ведут. Так?