Made In Asia

Почему мы дети одной планеты одной крови мяса кости душой так стараемся убить друг друга видите мире уже накалается что скоро 3й мировая который не будеть победивших и проигравших как Вы думаете,?

Ответы
Лариса

Война уже давно идёт. Только не в привычном вам формате. США победили СССР, например.

Лариса

У нас прекрасное настоящее. У вас "светлое будущее".)))))

Made In Asia

Живите скоро будущем много страданий увидете и если будете живи то спомните мои слова

Лариса

Надейтесь.))))) что за дикое желание, чтобы всем было плохо, как вам? Вечное требование бедных уничтожить богатых! Это ж каким извергом надо быть! Ничего не нажил - ограбить того, кто нажил и все просрать! Не понимаю таких желаний. От бессилия этого хотят?

Made In Asia

Я некого не хочу ограбит Ваша интуиция тупая не о чем общатся

Лариса

Вечно ноете. Надоело!

Ли
Лизавета

борьба за жратву, деньги , землю ...Некоторые зажрались ! Всё опошлено !!

Ли
Лизавета

А ТЕРЯТЬ БЛИЗКИХ ,ОТОРВАННЫЕ РУКИ ,НОГИ ДЕТЕЙ 2-3 ГОДИКА В ЧЁМ ОНИ ВИНОВАТЫ ? И ВСЁ ИЗ - ЗА ТАКИХ КАК ЭТО БЫДЛО,СТО ЛЕЗЕТ К НАМ !

Made In Asia

Первый очеред политики они виноваты потом третий сорт мало мозгов который идеть убивать и умерат

Ли
Лизавета

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ !

Made In Asia

Пожалуйста я Просто объективно смотрю

Ли
Лизавета

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! ПРИЯТНО !

Ир

🖼

Made In Asia

Господи опять листок

Ма
Майя

Ящик выключи и все образуется 😂

Кайзер Созе

потому что мы можем,хотим,умеем.

Жансая Танашова

Всему воля Всевышнего

Made In Asia

Не верно

Эшкобил Хидиров

Печально но факт.

Олжас Найзабеков

не будет войны

Made In Asia

Бака

Лю
Любаша

Все проиграют

Made In Asia

Да будет миллиарды жертв