Николай Терёшин

есть ли жизнь на Земле ?

Ответы · страница 3
Лида Бавинова

есть и будет но только с Богом уже - Он заботиться уже и близко....

Валерий Киселев

Думаю, да. Во всяком случае у меня в пруду живут рыбки и лягушки.

Людмила Байкова

крылышки надо сложить -и подпрыгнуть-почувствуешь-ты на ЗЕМЛЕ!

Миша

Пока твой скафандр(тело) а дальше что то интересней произойдет

Konrad

да откуда ей взяться то? Это на марсе небось уже яблони цветут.

Александр Шевелев

Разве это жизнь? Так...., существование. 😜🍷

Пан Стефа́н

Да какая нафиг жизнь! Даже титек нет у Вашей девчонки на фото.

mk
maik kunin

С такой как Вы .конечно можно. Пожить на этом свете много лет.

Ли
Лилия

...заметьте....не я это предложила!😬

mk
maik kunin

Но и не мне. Увы женат. Хотя был бы очень рад. И с Вами пообщаться!

Ли
Лилия

я понялаааа)))что женат)))но почему"УВЫ"...так плохо живется?

mk
maik kunin

Нет нормально .Но полигамности ни кто не отменял.

Любовь

Только, во Христе ... без Бога, жизни нет - существование ... 🙏

Георгий С.

Ну как не оголиться.....не показать свою старческую фигуру....

Michael Lvovich Kunin

Таня -конечно есть с такой фигурой можешь и не сомневаться!

На
Наталия

Конечно, нужно только с правильного места рассматривать...

Ли
Лилия

....его с начала еще найти нужно..

На
Наталия

берем настойчивость, прихватываем терпение и... ВПЕРЕД...

Ли
Лилия

0...ну Вы д..блин даете...покажите мне место,,,где так запросто можно взять настойчивость...да еще и прихватить терпение....

На
Наталия

заходите ко мне на огонек, я поделюсь... у меня этого добра - навалом...🙂

Александр-Ильгиз Сафин

Мы Здесь из Планеты СИРИЯ, живем 50 лет,На ЗЕМЛЕ жить можно!

Саня Зубенко

Там где нам не снилось,но там тоже есть проблемы!😉🍒

Юрий Сенаторов

Только Природа Живет , а ЧЕЛОВЕКИ СУЩЕСТВУЮТ ВО ВРЕД ЕЙ!!!

Юрий Сенаторов

К СОЖАЛЕНИЮ ПОКА 50 на 50..

Андрей Борисович

сомнительно как то! так существование слабое .....)))))))))))))))

Serqey Chernov

с вами в обнимку, может статься, что есть и рай на Земле )))

Св
Светлана

Если есть боль, страдания и любовь, значит есть и жизнь!))

Александр К.

🖼

Николай Дубинин

Ну если на Марсе нашли жизнь , то на Земле пока ещё есть .