Николай Терёшин

есть ли жизнь на Земле ?

Ответы · страница 9
Евгений Мурашов

есть, без заворовавшейся власти!

Евгений Мурашов

так понять, что ты и естьворовка!

Во
Вовочка

В Армении (почему ? А просто так !)

Дуб, Quercus Robur

нет какнеш....чо это жизнь что ли?

Мистер Бин

а вы где живете марсианка что ли

Ольга Чернышева

Странный вопрос. А Вы не живёте?

Ли
Лилия

😟...хочется больше позитива.....скучаю...безумно по умершим родным....23 года ни дня без слез...

Ольга Чернышева

Мне жаль. Сочувствую. У меня тоже и мама, и папа, и бабушка, и сестра родная, которая старше меня на полтора года, умерли. Много других родственников и друзей в могиле. Но у меня есть надежда, что смогу с ними встретиться в Новом мире, когда будет рай на земле, согласно Библии и замыслов Бога. Мёртвые будут воскрешены. В этом заверяет сам Бог: "Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных". Сомнений не может быть никаких. Бог всегда исполняет свои замыслы. Он отдал в жертву за нас своего сына - Иисуса Христа. Так что, есть надежда. А Вы верите?

Ли
Лилия

Верю.....без нее давно что-нибудь с собой сделала бы...но ооочень скучаю....и чувство вины дышать не дает...

Ольга Чернышева

Я Вас понимаю. Сочувствую. Надежда даёт силы жить дальше.

Ли
Лилия

Спасибо за поддержку)Мне ооочень приятно,что абсолютно незнакомый человек мне сочувствует)Дай Бог Вам здоровья)

Ольга Чернышева

Благодарю Вас.

Сергей Диденко

видимо -нет,раз вы спрашиваете.

Ли
Лилия

...сомневаюсь((((...что это-жизнь....сплошные страдания...

Сергей Диденко

значит в вашем случае жизни нет....на Земле.

Сергей Диденко

на кладбище для некурящих/всегда покой и тишина/и воздух свежий и бодрящий/и все румянные лежа....

Ленточка В Косе

А где вы на море? Какое это море

Ли
Лилия

"Черное море" Дагомыс))))...опять бы туда..в сентябре....)

Ленточка В Косе

Я люблю Черное море и вода чистая смотрю,и никого

Сергей Атрошкин

Должна быть, но не у всех)))))))))))

Сергей Атрошкин

Я имею ввиду, что потом снова впадаешь в детство))))))))))))

Ли
Лилия

..моих родителей ,в этом смысле,Бог миловал.....или нааоборот....страшно понимать...что через несколько мгновений ....ВСЕ...

Сергей Атрошкин

Ох, я не о слабоумии или старческом маразме. Я о восприятии того, что неизбежно и изменить не в наших силах.

Ли
Лилия

...вот когда остаешься без родительской любви и их защиты.....такая ЖЕСТЬ началась(по крайней мере у меня) третий год слезы и раскаяние...каждый день......

Сергей Атрошкин

26 лет... Вроде бы, отболело... Но это только на поверхности.

Егор Михайлов

Жизни нет одно существование.

Ли
Лилия

....к сожалению...😞😪....

Ли
Лилия

...о Царстве Небесном?😇

Егор Михайлов

Если по описанию какова там жизнь лучше на земле существовать.

Ли
Лилия

....придет время...все узнаем..

Егор Михайлов

Кому куда билет выпадет.👿☺️

Мохарям Ханипов

приезжайте .. увидите что есть

Ли
Лилия

если правда...приглашаате.....

Мохарям Ханипов

Правда я живу 22 км от города .. снаружи дом хороший .... но внутри планировка хорошая а с хорошей мебелью ..проблема ..только один стол хороший .. но все условия .. соседей ближних нет .. если есть дети то им рай ..

Мохарям Ханипов

гостям рад буду .. 8952 035 18 78

Левин Василий

Татьян а ты пишиш с луны чтоли

Левин Василий

Ну значит есть рас с земли пишеш

Ли
Лилия

...не жизнь,а одни страдания...

Левин Василий

Ну что поделаеш Бог нас испытывает

Виктория Валентина Хансон

Уезжать нужно уже..)☺️☺️☺️

Виктория Валентина Хансон

Дальше...и дальше..и дальше..) Это шутка..! Мне кажется скоро жизни на Земле не будет..!

Валентина Балашова

сомневаемся !?🤧 🍊

Геннадий Ш.

А Вы, что, не живёте что ли..?!

Ли
Лилия

......после смерти дорогих людей...с трудом...насильно...

Геннадий Ш.

Знакомо это..., но жизнь продолжается, и поверьте мне, — это удивительная во всех смыслах вещь ! ! !

Геннадий Ш.

И ДА ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ БОГ !

Ли
Лилия

да услышит ОН...ашт молитвы...

Сергей Муравьев

🙂Есть.Если любишь и любим.

Ли
Лилия

...да....но так много любимых людей уже...умерли...😥

Гафур Камалович Карамов

как то мы живем с тобоююю....

Эвелина

О,с чего такой пессимизм. ??!

Alexander Luxem

Жизнь есть. У Вас сисек нет

Ли
Лилия

.СпасиБо(г).. Слава Богу,что у Вас хорошее зрение...

Alexander Luxem

А чё совсем не разделась? Можно было бы оценить получше

Ли
Лилия

...на пляже...все так ходят))))

Alexander Luxem

Обсуждай-ка не пляж. Цель твоего раздевания. А муж знает чем ты тут занимаешься?

Ли
Лилия

..какой Вы заботливый!!!!!

Alexander Luxem

Я внимательный. Мне Ваши сиськи понравились)))!

Alexander Luxem

И я рад сто Вы рада. Какой размер?

Bender Bending Rodriguez

нету....чо это? жизнь что ли?

Ли
Лилия

...я думала,что одна такая пессимистка...

Al
Ali

есть, только на Антарктиде