Виссарион

Вот и на Кубе вкусный пломбир кажется закончился...Неужели и до кубинцев дошло?

Ответы
Тунгуг *

Я там был!!! Основная достопримечательность Кубы это их нищета!!! До сих пор бегают автомобили сороковых пятидесятых годов прошлого столетия

Тунгуг *

Фидель Кастро почесал своё репу и понял А зачем стараться строить правовое общество если можно на возобновить рабство как это было много тысяч лет назад тем более когда народ к этому практически готов

Виссарион

всё как и везде...отнять и поделить и назвать это социализмом)...а любой социализм возможен лишь в условиях капитализма...по другому как оказалось это не работает

Тунгуг *

Это как в советские времена Если тебе что-то не нравится то мы можем казнить

Виссарион

ага...колхоз дело добровольное - хочешь вступай, а не хочешь расстреляем)

Тунгуг *

👏😉✌️

Ми
Михаил

А может и до Германцев дошло? Как то Меркель уже не зашла, ваш пианист по полной опозорился с вашим УкроСМИ)))

Виссарион

мы с вами в разных системах координат живём потому даже не понимаю о чём вы

Ми
Михаил

Странно, в прошлых диалогах вы согласились с тем что вы именно из тех координат которые Я описал в прошлом сообщении)))

Виссарион

а ты кто вообще?...напомни

Ми
Михаил

Мы с вами лично не знакомы, поэтому не надо мне тыкать, хорошо?) я простой человек, А вы русофоб, чего тут напоминать то? Вам все равно кто я). Опять ерундой занимаетесь)))

Виссарион

ну как знаешь

Ми
Михаил

Пианист вы)))

Вэндель Странник

В планах Куба все дешево!) даже телки по 10 долларов!)На мороженное пох. И так есть сахарок!)🤣

Соболев Валерий

ага, свергнут ненавистную для США диктатуру и сразу заживут счастливо, как украинцы.

Виссарион

ну так что там по цифрах?

Соболев Валерий

цифры вам не понравятся, опять про пропаганду скулить будете.
Средняя заработная плата в России за три последних месяца:
За март, 2021 - 55 208 руб.
За февраль, 2021 - 51 229 руб.
За январь, 2021 - 49 516 руб.

Виссарион

тут вот люди совсем другое пишут) https://sn.ria.ru/20170815/1500391836.html

Соболев Валерий

а я не людь? или вам прислать что пишут украинские люди?

Виссарион

я тебе больше скажу чувак...в польше я вообще не знаю кто соглашается на работу меньше 1000долларов...это минимум...меньше просто смысла нет, так как меньше и дома можно иметь

Надежда Тихонова

Читая ваши посты,думаю-как хорошо ,хоть кто то радуется чужим неприятностям.

Виссарион

неприятности у них уже последние лет 50...а сейчас появился шанс всё исправить

Elvis Costello

хотят стать-гаити или большим публичным домом официально

Виссарион

а щас они кто?

Elvis Costello

совок...как ты любишь

Виссарион

со своим колоритом)

Elvis Costello

🖼

Семен Отмахов

А чего вы вокруг смотрите,вы внутрь раши загляните

Семен Отмахов

Я его и не просил ни разу

Виссарион

но был рад

Семен Отмахов

Да щас...в моем кармане и так пусто

Виссарион

всем насрать...гордись державой короче

Семен Отмахов

Короче,и не мечтал

Га
Галина

да не сами же, а пиндосы . как обычно ...

Га
Галина

как и во всех приморских городах и странах.

Виссарион

само по себе оно ценности не представляет...надо уметь зарабатывать

Га
Галина

Да как научиться-то.

Виссарион

у тех кто умеет

Га
Галина

никто еще не научился.

Анна Познякова

ЧВК Вагнера халтурку получит !😆😅

Ав
Автор

вкусный пломбир только на кубе?

Геннадий Зернов

Паразиты и спекулянты борзеют.

Виссарион

прячут пломбир от народа)

Борис Воробьев

А чего хотели-Америка рядом!

Виссарион

это да...сколько можно жить в нищете

Ве
Вера_Вечная...

Дак все-таки "кажется"?

Виссарион

наверное таки да...таки не кажется

Ве
Вера_Вечная...

Ну вот

Виссарион

давно пора

Ве
Вера_Вечная...

Вам виднее

Виссарион

конечно

Bc
Bcyjdfz

Чго до них дошло?

Виссарион

в каком дерьме они живут

Bc
Bcyjdfz

Все мы в дерьме.

Виссарион

но не все хотят выбраться

Bc
Bcyjdfz

Вы уверены, что они выбрались?

Виссарион

они пока даже не начинали

Bc
Bcyjdfz

Пусть сначала выберутся, а потом мы их поздравим.

Виссарион

пока никто и не поздравляет

Подрыв Устоев

Капитализм.

Подрыв Устоев

Вы спросили, вам ответили. Что не так?

Виссарион

если в кндр социализм, то я тогда испанский лётчик)))

Подрыв Устоев

Ну, это ваши проблемы... А что вам не так-то?

Виссарион

да не всё так...больше вопросов нет)

Подрыв Устоев

И вам того же.

Ио
Иоана

Дошло

Ахим Ноел

😱