Виссарион

Как выглядело советское крепостное рабство – 1953 год🖼Всем фанатам вкусного пломбира посвящается

Ответы
Elvis Costello

боже а кто индейцев извёл..а тасманцев...чё с тобой- нет уже коммуняк...верните то что они вам дали

Виссарион

нам дали?🤔 нам они ничего не давали...они у нас все забрали...они отняли у нас нашу страну🤷‍♂️

Elvis Costello

🖼вот же ваша душа

Виссарион

я вижу у тебя проблемы на этой почве...по фрейду🤷‍♂️

Elvis Costello

фрейд давно устарел- а правду пишу

Виссарион

фрейд вечен, как и его теория...и ты живой пример

Elvis Costello

фрейд как паровоз в современное время...так у селюков и бандера современность

Михаил Цветаев

🖼 1953 год..Юдоль демократии-США.

Михаил Цветаев

🖼 🖼 А ты и дальше продолжай всем рассказывать про "ужасный совок"..удачи.👋

Михаил Цветаев

Кстати-подложная справка является составом преступления,как подделка документов..ты наверное будешь удивлён этому факту.))

Ла Риса

как выглядит крепостное рабство на руине - закрытые границы😂😂😂

Ал
Александр

а теперь про расовую сегрегацию в сша! слабо?

Виссарион

в те годы, когда я в силу возраста мог себе позволить ее пить стабильной цены уже не было...совок уже догнивал и разлагался🤷‍♂️

Ал
Александр

отмазался. ай малаДца! вас там сколько "Виссарионов". Ты вот по моим подсчетам - третий. Вы как за аккаунте дежурите сутки через трое. или кто первый дорвется до аккаунта?

Виссарион

я так понимаю по теме вопросов больше нет

Ал
Александр

спасибо за исчерпывающий ответ. то есть трое?

Артур Пирожкоff

Везде подвох ищут, не спроста это!!!

Остап Бендер

вся эта история неинтересна. 21 век на дворе

Виссарион

не знающий истории имеет все шансы повторить ее

Остап Бендер

По вопросам истории обращайтесь лично к ввпутину. Он специаклист в этих манипуляциях

Виссарион

это да...чемпион🤷‍♂️

Остап Бендер

вот тож

Ли
Лия

а сейчас подельные документы обычное дело

Мистер Бин

Да диктатура пролетарията было

Виссарион

и над пролетариатом тоже...

Мистер Бин

Да все жили под диктовкой

Wanderer *******

дебилы не исправимы

Иван Иванов

Не достучитесь! 😄

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Angel Wings

А сейчас что??

Катерина Горностаева

Мамка твоя?

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ли
Лида

😂😂😂