Натка М_Мак

Слышала здесь не раз: «Хочу отношений, но боюсь начинать». Вы кого обманываете, что за самооправдание?)) Это вас просто никто не хочет! Хочешь - начинай! И не обязательно начинать знакомиться. Просто стань веселым, открытым и интересным человеком, а не смурным и никому ненужным. Нытики, ваш выход!

Ответы
Татьяна Козина

Это суждение незрелого человека, с большим самомнением. Вы почему-то нерешительность людей назвали обманом и самооправданием, а ведь за их словами может стоять личная драма и не пережитая боль. Даже мужчины становятся женоненавистниками , после неудач с женщинами. И они говорят про нас : - " Они все такие". Ещё вы заявляете: "Это вас просто никто не хочет!" Откуда вы знаете? Вы даже не видели этих людей. За такую оценку, спасибо не говорят.

Глеб Шевелев

Бред какой-то. Хочу, но боюсь. Это всё равно, что хочу приготовить поесть, но боюсь включать плиту.

Lao Dao

А что такого..м э..со мной тоже так бывает..хочу сегеса но начать того боюсь(

Натка М_Мак

Ты правша или левша?

Lao Dao

Амбидекстр 🌹🤣

Натка М_Мак

А, ну, тем более, знаешь как себе помочь))

Lao Dao

ужас 😂

Ку
Кукулькан

ну как говорят, хочу похудеть, но боюсь начать... вроде и хочу, но лень 😁

Al
Ali

хорошо, матушка, нам сразу на подиум или сразу .. в овраг…

Натка М_Мак

Выбор всегда за вами))

Сергей Остёрский

Правильно мыслишь. Дух авантюризма должен быть всегда.

Натка М_Мак

Как у тебя?))

Сергей Остёрский

В какой-то степени да.

Натка М_Мак

))))

L….

А я не хочу отношений 😂😂😂😂мне и так отлично ☺️

Натка М_Мак

С тобой все ясно)) ты пока что законсервирована)) консервочка ты наша😘

L….

😂😂😂

Игорь Фолимонов

А если и не хочется отношений, что тогда?

Игорь Фолимонов

Ну у меня их и не было

Натка М_Мак

Я помню, ты говорил

Натка М_Мак

Да

Сергей..

Наталья, Вы как всегда на высоте!!👍👌

Сергей..

Всегда приду на помощь!!?..))

Натка М_Мак

Надеюсь)

Сергей..

И это правда!!☺️

Сергей..

😌🤝💐

Ол
Олег

🖼

Ленивый Конь

Расстрелять нах, нытиков)) ✌ раза)

)Пусть Будет Леся)

))) будь проще и к вам потянуться?)))

Натка М_Мак

Весёлый, открытый и интересный - не обязательно простой в том значении, которое имели в виду вы

Natali Ник.

судьба!!! она и на печке найдет)))

Натка М_Мак

Фатализм?)

Natali Ник.

нет... собственный опыт)))

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 истина!

Натка М_Мак

Как думаешь, кого среди таких больше, мужчин или женщин?

Леди Мила

Конечно мужчин!! Никогда не признаются, что с ними что то не так😀

Ахим Ноел

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🤝умыла!

Натка М_Мак

Ага)) чувствую, сейчас огребу не по-детски)) ЧС, опять же, расширится))

Ахим Ноел

Коллекционируй!

Василий Стеклов

👍👍👍😄

Кудесник

👍 👍 👍

Нурия Шагабиева

😊🌹🍒

Эл
Эльвира

Пусть любят такими, как есть 😉

Сергей Любченко

😜😁

Гудвин

👏

Натка М_Мак

Вот могу же, когда хочу))

Гудвин

😊🤗