Евгений Бриг-Снежин

Посмотри правде в ... глаза!)
Так учил Марк Твен-
«когда сомневаешься, нужно говорить правду».
И не стоит придумывать самооправдания
гнилые, ведь самому и предстоит
распутывать нити судьбы по жизни и
делать верные выборы??

Ответы
Вечность

Глянул правде я в глаза, Так такие берега, Ложь накатить словно буря, Совесть требует с натуры, Честь давно уже забыта, Вера дышит все бронхитом, Только лишь одна мечта, Нам даёт надежду дня, Ждём пришествия Христа, Судный день и берега, Да ковчег уж не спасёт, Всё слиняют в космос вот.

Евгений Бриг-Снежин

чистая совесть и правдивое сердце = уже счастье по жизни

Евгений Бриг-Снежин

скоро грянет Судный День и Второе Пришествие....

Янг Николсон

правда только портит жизнь

Евгений Бриг-Снежин

нет.... это мы портим себя - если врём подло и гнусно так ...
Прогнуться можно, это не проблема, но главное, чтоб тот ради кого ты прогнулся, не согнул тебя в бараний рог.
© Ludmila Serbluk