Марина Виноградова

Недавно видела апофегей современной моды. Идет парень - узкие джинсы, подвороты до щиколотки, как положено, в комплекте низкие кроссовки... Но на улице -17, кагбэ, холодно, поэтому под кроссовки надеты шерстяные носки.
Подходит к проходной универа, метров за 15 воровато оглядывается (видимо, на предмет знакомых), снимает теплые носки, убирает в сумку и гордо, с голыми щиколотками, прет через проходную.
Я ржала, что уж.

Ответы
Ел
Елена

красота требует жертв

Марина Виноградова

какая уж тут красота,дань моде

Ел
Елена

ну, а мы что бегали зимой в капроне и короткой юбке на танцы? модно и красиво, а мороз был приличный, коленки горели

Марина Виноградова

помню-помню

Ел
Елена

вот вот, я потому и разрешала сыну носить эти джинсы на 5 размеров больше

Белый Ворон

🤦‍♂️