Александра

"Земля находится в самом сердце Местного Пузыря, однако это случайность." Вот такой интересный факт узнали ученые, как вам данная "теория вероятности"?

Ответы
Николай Александрович

К"нашему"Пузырю примыкаю и другие пузыри.Таков Универсум.Это не является случайностью,ни чем-то необычным.как и всё другое.На то есть слова А.Эйнштейна:"Бог не играет в кости со Вселенной".То есть случайности,как в бросании костей,во нашей Вселенной исключены.Есть весьма серьёзное исследование,которое установило,что существуют 32 фактора,таких как уровень гравитации,количество водорода во Вселенной,и при нарушении хоть одного из них,из 32,жизнь на Земле никогда не зародилась бы.

Александра

Я тоже давно не верю в случайности)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в центре пузыря находится Солнце )) как и все остальные пузыри образованные звёздами )))с таким же успехом можно сказать что в центре пузыря находится и Марс , и Венера и тд и тп )))

Александра

Его только открыли. Я не знаю.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это наверное британские учёные открыли , а армянское радио передало 😂

Александра

Если вам так нравится думать, то пусть будет по вашему)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну я почитаю , посмотрю в интернете ))для меня эта тема не чужая )))

Григорий Карпенко

А Вам про теорию вероятностей Зинка доярка рассказала или Васька тракторист?

Александра

Может быть, но данный факт какие то ученые через СМИ освещали.

Григорий Карпенко

Так я Вам про систему местной идентификации (СМИ) и говорю. Так кто это всё таки был? Зинка или Васька? Типа Зинка спьянку вместо вымени за пузыря схватила? Думала бык, а это Васька.

Александра

Тогда земля плоская.

Григорий Карпенко

Нет! Тогда ветеринары приехали к тигру, сосиски клинские и миллион получи с котом.

Николай Дубинин

По теории вероятности , вероятно всё , а попробуй загляни в этот пузырь .

Андрей Огнев

Это написано в ЯндексДзен блин! А это очень сложно назвать «СМИ» Какие СМИ? Алло, очнитесь. Вы услышали что-то, забыли, додумали и опубликовали. И там НЕ НАПИСАНО что Земля в его центре. Написано что Солнечная система находится в его центре, мля (и то «центр» весьма и весьма условный, короче не цент это ни хера, хоть и не далеко от центра)! Перечитайте данные на которые ссылаетесь. Вы их перевираете

Андрей Огнев

И про то в чем польза от нашего там нахождения и в чем именно везение? Если бы мы были не в пузыре мы бы умерли? Почему вас так радует эта информация?

Александра

В яндексе повтор. Опубликовано в СМИ. Написано не солнечная система, а "Земля и Солнце" в одном месте и в других предложениях "Земля". Подозреваю, что в центре Земля, но ученые не хотят уж совсем обосраться, поэтому еще и Солнце вместе с солнечной системой приписывают😂

Андрей Огнев

Вы понимаете что такое 300 световых лет? Вопрос риторический.. Точно не понимаете. «Обосрались» не ученые, а вы. «Земля и Солнце» находятся в Солнечной системе.. И в масштабах 300 световых лет, при нахождении в центе Местного пузыря (даже в весьма условном, то есть ни хрена не «точно в центре», поймите вы наконец..) если Земля находится в его «центре», то и Солнце тоже и вся Солнечная система (диаметр которой от 2 до 4 световых лет и это максимум!!!) и не только Солнечная система, а ещё несколько Звездных систем... 4 световых года и 300, понимаете разницу? Как нахер может находиться Земля в центре, если её диаметр максимум 4 световых года, а Местного пузыря 300 световых лет? 300 и 4!!! Доступно? Или вам картинку нарисовать чтобы вы поняли? Как можно на столько быть «не в моменте» и пытаться спорить? Зачем? Ради чего? Остановитесь пожалуйста. Каждым ответом вы делаете только хуже..

Александра

Вы ученый? Вот я нет, и поэтому обосраться можете только вы))) Я не знаю с какой точностью ученые могут рассчитывать положение и расстояние между небесными телами, но если пишут, что тот факт что Земля находится в центре это просто совпадение, то наверное все таки достаточно точно. А вы дилетант, любящий приврать для красного словца). Или просто у вас проблемы с понятием причинно следственных связей. Ведь не важно на самом деле, в центре или не в центре Земля, вопрос о теории относительности.

Brown Sparrow

только псевдоученый мог назвать землю и жизнь на ней случайностью...

Александра

Не разумно фанатично верить в отсутствие высшего абсолютного разума. Должна быть хотя бы теория о Божественном сотворении мира.

Св
Светлана_Светлана

Мне с этого польза есть или им просто заняться не чем языком чешут?

Александра

Насчет вашей пользы я не знаю. Вы точно никогда языком не чешете?

Св
Светлана_Светлана

Я то человек, а они учёные. Им нельзя.

Александра

Я подозреваю, что ученые тоже люди)))

Св
Светлана_Светлана

А так все оправдываются. Сфоталась учительница в купальнике, сразу : учителя люди. Ограбил бухгалтер фирму - бухгалтер тож человек. Выпил врач - врачи люди. Нееее, профессия обязывает вести себя на высоком моральном принципе.

Александра

Это вы так считаете, руководствуясь своими моральными принципами. В идеале, каждый должен взвешено к словам относиться.

Св
Светлана_Светлана

В общем учёный он должен взвешено говорить он же учёный а не уборщица.

Александра

Они очень эмоциональны и тоже любят деньги)))

Z-Мимокрокодил-V

Любой наблюдатель видит себя в центре наблюдаемого.

Александра

Ясно.

Борис Алиев

Впервые слышу. Где это Вы откопали такой Бред?

Александра

СМИ

Борис Алиев

Ну, там чего только не найдёшь.

Александра

Везде чего только не найдешь.

Борис Алиев

Но там встречается порою ужасный Бред.

Александра

Сочувствую Вам.

Борис Алиев

Мне? Я не переживаю это.

Ал
Алексей

нет все состоит из пузырей в пространстве

Ал
Алексей

да мы в очень плохом месте вибрация ужасная

Александра

Какая там у вас еще вибрация? Вы в центре кратера?

Ал
Алексей

мир весь в вибрации

Александр

У того "Пузыря" "сердце" - двухкамерное?

Александра

Возможно, если центром является Земля.

Александр

Не высокого же Вы мнения о родной Планете!..

Александра

Не высокого о человечестве в целом)

Александр

Вот за это я Вас и Люблю! Давайте же скорее встречаться!..

Злобный Эльф

Никак. Земля имеет форму чемодана

Александр Авуев

фигня земля находится в космосе

Александра

И в нем тоже. Пузырь тоже там.

Александр Авуев

это никому не мешает

Александра

Что ЭТО?

Александр Авуев

пузырь

Александра

С чего бы он кому то мешал. Он видимо как то помогает))

Александр Авуев

после пятого стакана

Александра

А это вам виднее)

Рост

А где вы нашли этот пузырь?

Рост

Я задал вопрос??????

Александра

Вообще то вопрос здесь задала я)

Рост

Ну и вот.
Александра
Вот для в куда вы задаете свои вопросы?

Александра

Для туда, для куда и вы. А вы для куда?

Рост

Дура. Это твой вопрос и "подвопросник", Пить меньше надо.

To
Toshik38

Мы все умрём и учёные тоже.

Александра

Это не важно😂

To
Toshik38

Как это не важно? Цель жизни-смерть. Выход из пузыря.

Александра

Ну вот. Тут ученые про пузырь городят кучу предположений, и вы еще😀

To
Toshik38

Земля плоская, мы все под купалом. Космоса нет. Да это так)))

Александра

И это тоже🙂

To
Toshik38

И повесил господь светило большое доя управления дня и святило меньшие для управления ночи. Скоро вернёмся и в это)

Се
Сергей

Что такое Местный Пузырь7

Александра

Это такой "пузырь" образование, в центре которого находится Земля, ну еще приписывают слова " и Солнце". Поэтому я не знаю, что находится центрее, но подозреваю, что все таки Земля)

Се
Сергей

Саша, я не уверен в характеристике, мне не нравится философия и я подозреваю, что меня разводят.

Александра

Какая уж тут философия. Это астрономия и физика.

Се
Сергей

Хорошо, если честно, то мне все равно

Александра

Ну ничего страшного)))👍

Се
Сергей

Я то же такого мнения

Малина Вареньевна

Млечного Пути, может?))

Александра

Смешные такие, уже бы давно погуглили)

Михаил Гехт

погуглить что, простите?! Про пузыри млечного пути? Это или поэзия, или псевдофилософия очередного гуру. В астрономии понятие Сердце пузыря не применяется

Александра

Наверное это опечатка) Копировала не проверив. Вообще то сердце-это центр.

Михаил Гехт

сердце - орган по прокачке крови. В центре от у теплокровных, но это мелочи. Какую межзвёздную кровь качают?🤭

Александра

Очень умно, тем более, что я уже пояснила особо одаренным

Подрыв Устоев

Забавная анатомия.

Александра

Как назвали🤷‍♀️😀

Максим Jw

Чушь и нелепица.

Александра

Вы о чем?

Ку
Кукулькан

так я и думал!!!

Александра

Я знаю, что вы тоже ученый))

Ку
Кукулькан

любитель

Nikola Mahkov

-ненаше--