Та
Таня

Кто слушает аудиокниги? Что интересного прослушали?

Ответы
Андрей Заруба

Ну слушаю в основном фэнтези. Если интересны Попаданцы и литррпг то цикл книг Каменистова "корм". Если без спойлером. Инопланетяне устроили игру на выживание. Есть уровни дающие силу. Главный герой оказался в проигрышной обстановке. Шансы выжить минимальны. Но бонусы за прохождение больше. Отличается от других рпг тем что истории более реалистичны но все равно герой из тех кто "одним махом семерых побивахом".

Та
Таня

А слушал- нед, путь найденыша Евгения шепетного? Попаданцы. Классный романчик

Андрей Заруба

Нет читал. Из Щепетноваа слушал про бывшего убийцу ставшего священником и попавшего в другой мир. Цикл монах. Мага с изъяном. Про попаданца в период Брежнева, про мента попавшего в то же время.

Та
Таня

Маг с изьяном-слушаю

Андрей Заруба

Понятно.

Николай

Обычно слушаю первую часть, 9 часов. Если зацепило пто и вторую, редко третью.если предлогают пройти по ссылке то нафиг такая книга. Понравилось

Та
Таня

👍

Просто Петрович

Аудио книга в поезде хорош... И не важно какая... Все равно дальше второй главы не прослушаете, - заснете.. Проверено на себе.. Раз 5 за дорогу пытался послушать..

Та
Таня

🙄

Олег Кочетков

Много чего и что занимательно то что бесплатно почти все понравилось а за деньги не везёт ничего до конца не дослушал ,туфта,это я про современных авторов

Та
Таня

🤷‍♀️

Lao Dao

Обитаемый остров земля А Скляров.. Тень орла А Реверте.. Очищение В Суворов. Книга Иезекииля.. юмор Калямбра А Покровский.. ну и Мишка Веллер куда ж без него

Та
Таня

Юмор? Или военные?

Lao Dao

есть смысл послушать поверьте

Та
Таня

Посмотрим, пока подсела на Евгения шепетного

Lao Dao

значит всему свое время )

Андрей

вот не знаю про аудикниги - помню в 70е по обычному радио слушать любил детские рассказы потом взрослые это было интересно -атмосфера и жизнь была другой

Та
Таня

Почти тоже самое

Андрей

🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

Слушаю рассказы на жизненые темы.Сначала читал в дзене. а потом оказывается они в аудиозаписи есть.Лежишь себе вроде кемаришь а наушник бормочут

Та
Таня

😉😄

На
Наталья

На ночь включаю «Книгу перемен»-Нил Доналд Уолш и …на 10 минуте благополучно засыпаю…)) Рекомендую, у кого бессонница…))

Та
Таня

😉😁

Ма
Марина

https://www.litres.ru/search_by_id/?lfrom=1122855969&id=b9a866f8-d53f-42bd-8389-c81dcb7b2497&ref_offer=1&ref_key=3c14f9c4e3d7e5a218f7c4b77967234f30e30bd0d7b89e82817102d2a6d5e577 вот что прослушала)

Игорь Дьяков

Я в основном фэнтези и фантастику слушаю на работе.работаю за станком,и серьезную литературу не смогу воспринимать.

Николай Краснов

Никогда не слушаю .Вы(ты?) просто представить не можете , как прекрасно читать книги на бумажном носителе .

Та
Таня

Почему ж не могу? Могу, лет 40читала, а сейчас перешла на электронные. Либо читаю либо слушаю

Николай Краснов

Ну читать согласен , но слушать . Ведь когда сам читаешь , не знаю как обьяснить , ну мысли работают как бы . А слушать на всё готовенькое .

Та
Таня

И здесь также

Ла Риса

не могу слушать. там либо читают нудно, либо без выражения, либо вообще,гундосят. читать люблю сама

Та
Таня

Ясно

С Э М

Предпочитаю чтение. Всегда можно перечитать, если не понял, уловить мысль или посмаковать момент

Та
Таня

Тоже больше люблю чтение, но при монотонной работе лучше слушать

С Э М

При монотонной работе мне кайфовее с музыкой)

Та
Таня

🤷‍♀️😉😁

Ясень Пень

Внутренеий предиктор СССР Мастер и Маргарита гимн демонизму? Либо Евангелие беззаветной веры

Та
Таня

😅

Ясень Пень

Не веришь мне?

Та
Таня

Неа

Ясень Пень

Верь мне

Константин Саратовцев

Пытался. Не умею. Но раньше были радиопостановки "Театр у микрофона", слушал с удовольствием".

Vladimir Rakivnenko

Неужели книги взрослому человеку надо - слушать... Мне бабушка и родители читали - на ночь... ))

Та
Таня

Читали, а вы слушали, как мы сейчас

Vladimir Rakivnenko

И засыпаете... )) Они - сказки рассказывали... ))

Та
Таня

Нее,на ночь не слушаю. Когда есть работа монотонная тогда слушаю

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Пан Стефа́н

Я не оригинален. Последняя книга была Дети Арбата. И до этого такие же, всем известные ...

Та
Таня

🤷‍♀️

Ге
Геннадий

Я не слушаю, я читаю. Этот процесс познания современной молодёжи неизвестен?

Та
Таня

Известен😅

Игорь Николаевич.

Нее, я люблю только сам читать. А слушать люблю только музыку

Та
Таня

Знакомая музыка))

Дэн Люк

я слушаю... сейчас слушаю А Величко Хозяин земли русской .... мне нравится )

Дэн Люк

Ок... Надо глянуть , тем более телега в моем тарифе бесплатная.... А там скачивать надо или можно онлайн слушать?

Та
Таня

Можешь слушать можешь скачивать

Дэн Люк

Спасибо за наметку😉👍

Та
Таня

😉

Дэн Люк

👍