Яна

Шли по обрыву парень и девушка.
Она: ты меня любишь?
Он: да!
Она: а ты смог бы ради меня сброситься вниз?
Какие два слова сказал парень, если они пошли дальше целые и невредимые?????

Ответы
Роман Voin-37

Я знаю эту историю. Только у тебя небольшие изменения. В конце этой истории парень погиб. Сбросившись с крутого обрыва упав на скалы. А девушка всю свою жизнь жила с болью в сердце. Хоть ты очень красивая девушка! Но не хорошо перевирать и переделывать эти истории.

Роман Voin-37

Смотри я чего хочешь подниму!!! Не только настроение но и присутствие радости!!!))) Так что всегда можешь на меня положиться. Я всегда выслушаю и не только в радости но и в беде пропасть никогда не дам пока жив. Так что у тебя есть такой человечек который всегда подлежит и поможет чем сможет. Я если честно ходячий ларец с секретами. Но женские занимают гораздо больше места чем мужские! Музжких всего два. Хотя меня первый раз удевило когда я получил первый секрет от девушки. Я думал что у вас секреты между вами. Как у нас. Но она мне сказала что женская дружба не всегда надёжна и не так как у нас с тех пор привык!)) И когда мне сказали только никому не рассказывать. Я на это ответил. Это только может сделать хозяин тайны я не имею права её раскрывать. Так стал ларцом секретов. Даже самых откровенных!!!)) Так что я к вашим услугам Государыня!!!))

Яна

Ну секретов у меня нет, а так общению всегда рада!)☺️😊

Роман Voin-37

А мы с тобой замутили секрет. И это будет наша с тобой тайна! Только ты ни ни. Никому не рассказывай!!!))

Яна

Договорились!)))

Роман Voin-37

Ну усё! Теперь мы не победив!!!))😉

Павел Григорьевич

Дословно: "Будешь с..ка пиз..еть поджобную х..ню, я тебя б..я ща саму скину нах..й с этого обрыва". Но в ее ушах это прозвучало как два слова: "Конечно любимая". Она успокоилась и они вместе спокойно дальше пошли.

Яна

))))))))))))))))Как вариант то да)))Но он сказал-толкни меня!

Павел Григорьевич

А она не переспросила его, "почем и кому тебя толкнуть?"..?

Яна

История об этом умалчивает!))

Элана Королёва

Честно не представляю.. Потому что почитав ответы тут.. Толкни меня - это уже ее действие.А она же просила его действия как доказательства....

Ж5
Жанчик 50Баев

это песня есть такая.но там парень прыгает в сугроб и оттуда издается взрыв.от войны осталась граната подарвался парниша на ней.

Яна

Может быть,не слышала! Но в данном случае это просто загадка!

Ж5
Жанчик 50Баев

а ну тогда он сказал "Ну нах)"

Яна

Он сказал-толкни меня!

Ж5
Жанчик 50Баев

неее он сказал толкни еще толкни сильней)

Игорь Кричак

За любимую женщину можно отдать жизнь!!! Я сталкивался с другими реалиями ,но жизнеопасными ,и защищал как мог свою любимую!!!

Mykhaylo Vynogryeyev

...были в той стране, наверно, мужчины - невоспитанный народ. Мужчина настоящий непременно пропустит женщину вперед!".

Яна

В какой стране?

Mykhaylo Vynogryeyev

Это песня такая. Годов 60-х.

Яна

Понятно))Он ей сказал-толкни меня)

Mykhaylo Vynogryeyev

Находчивый.

Сиёвуш Ахтемов

1 слово-сочетание : Если бы ты сама любила такого не спросила бы
2 слово-сочетание : Смогу, но как жить с этим будешь??

Татьяна Водолазова

он сказал: Толкни меня!, но это идиотизм, она ведь может и толкнуть....... и что, где будет тогда его любовь к ней?

Яна

Ну если любит,я думаю не толкнет!)

Татьяна Водолазова

ключевое слово "ЕСЛИ", а если нет?

Сергей Никеров

такое разве поможет?помоему там выльеться целый спор и в итоге он прыгнет в пропасть либо ее скинет туда

Яна

Я говорю о взаимной любви! Чтобы и вы и вас любили! Есть любовь,но не все любят,а пользуются человеком во свое благо!

Сергей Никеров

ваш вариант точный как раз именно для меня.

Василий Загайнов

По жизни красиво рассуждаете!По загадке;,если и потом;!

Сергей Никеров

нет в жизни загадок.обычно все предельно ясно.да и по загадке вариант толкни меня бывает чаще вариантом к действию чем к спасению

Василий Загайнов

В точку!!!👌

Зинфир Галиханов

зарабатывай с нами нас уже 33 человека пополняй телефон с заработка переходи по ссылке http://kolxoz.net/?i=73486

Бесик

Мы постоянно взвешиваем «за» и «против». Но все-таки принимать решение в пользу «против

Бесик

Мне бы хотелось объяснить тебе что к чему, но боюсь

Яна

Почему?

Бесик

Оставь меня, старушка, я в печали!

Яна

Дедуля все лиж бы Вы не плакали!!!

Бесик

Вчера заглянула в твой гороскоп...Здоровье: звезды улыбаются тебе. Деньги: звезды улыбаются тебе.

Степан Катрасов

он сказал ей- идика ты на *****-----и пошли они целые и не вридимые в разные стороны

Степан Катрасов

чем докажешь?)))))))))))))))))))))))))

Яна

Загугли эту загадку и там будет ответ-толкни меня))))))))

Степан Катрасов

)))))))))))00Ой Янка! смешная ты)))) ладно ладно, сдаюсь)))

Яна

😆😆😆👍

Алексей Уржумов

"Дорогая тебя опять после вина на романтику потянуло, пошли домой дети ждут"

Яна

Слишком много слов!Он только два слова сказал!)))

Олег Кравцов

Только Вместе.. а толкни меня интересное решение , но тоже не совсем верное

Яна

Возможно!Но в загадке ответ был такой!)

Виктор Майборода

Понятия не имею что он сказал наверно сказал если прыгать только сомной

Яна

Он сказал-толкни меня!

Виктор Майборода

А ну почти угодал

Яна

☺️

Александр

не знаю что он сказал,я бы сказал "кто любит,тот не может этого просить" )

Яна

Толкни меня!

Егор Пичугин

Трагедия.........................................под новый год....с добрым исходом)))))😊

Холодный Фронт

таких девушек надо в первую очередь кидать в обрыв ,как умалишенных-)

Яна

Все возможно!Только он ей сказал-толкни меня!

Холодный Фронт

моя бывшая толкнула бы-)

Яна

Хреновая у вас бывшая))))

Холодный Фронт

если честно то да побаивался думал или ночью подрежет или отравит,но славу богу всего лишь на деньги попал-)))

Андрей

вопрос: а зачем бросаться вниз, что этим докажешь, что жизнь конечна,

Яна

Это просто загадка!Не нужно так буквально воспринимать!!

Дон Трамп

смесь чувства собственности, чувства недоверия и чувства поражения