Cергей Плотников

Кто под землей редиску красит?😂

Ответы
Елена Карпова

Тот же, кто и все остальные корнеплоды. Ох и достается же ему а!!! Этож в кромешной тьме размалевывать, да так - шоб без бракуууу! 🤦

Cергей Плотников

Да это точно.

Вахрамеева Ирина

видать у них под землёй тоже есть своя хозяйка, раскрашивает всё, чтоб так мрачно не было

Юж
Южанка

Да тот же, кто сверху красит помидоры. Весной живет под землей, а летом оттуда выходит...

Сергей Логинов

Свекольник, на редиске тренируется, а вот на свекле весь свой талант раскрывает

Виталий Бугриев

Она по землей белаяя, а когда вытаскивают - краснеет от стыда, потому, что голая.

Наталия Ланина

Наверное,есть специально обученные существа,которые этим занимаются)))))

Наталия Ланина

Рада,что Вам понравилось)))

Рустам Ахметов

походу тот же кто для маугли в джунглях трусы стирает с отбеливателем

Ла
Лариса

Она под землёй белая, а как её выдернешь- краснеет сразу... стесняется

Cергей Плотников

От стыда?)

Ла
Лариса

Да...голая ведь

П)
Петровна )))

Мою нынче никто не красил , я посадили один сорт белой и длинной )

Григорий

вопрос....а где продают розовый майонез для селёдки под шубой?)))

Cергей Плотников

Ни где,обычный майонез,смешивается со свеклой.

Елена Глинская

Когда не вытаскивают из под земли, она стесняется и краснеет....

Ма
Марта

Редиска есть белая,желтая,розовая.синяя,красная,фиолетовая

Ирина Гаврильченко

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

Елена Ротина

Да никто она сама иакая уролиласт Кстати уже пора сажать)))))

Елена Ротина

Дурыцкий вопрос

Дамир

Крот! Идёт на базар, покупает краску и занимается этим! 😁

Сергей Мумренков

это когда ее голую из земли тянешь она от стыда краснеет

Анна Познякова

тот же кто и кабачкам икру делать помогает!😄 😁

Cергей Плотников

Кабачковую икру люди делают.А воткто под землёй редиску красит,вот это вопрос🤔

Оксана Шункиева

Биологический процесс ферментизации.🤣 🤣 🤣

Оксана Шункиева

Прошу прощения за научный подход!

Cергей Плотников

Не за что💐😊

Владимир Чигарев

Самому интересно. Надо в поисковике посмотреть.

Владимир Чигарев

Тот же кто и морковку и свеклу. Редиска, она и есть редиска. А бывает и белая.

Muza

гномы...а точнее, магний, что находится в земле.