Алексей Кузнецов

Кто знает что с муравьями в квартире делать,даже в пиво лезут ,сволочи?

Ответы
Светлана

Нужно матку найти. Нужно что то сладкое. Я конфетку дожила. Все муравьишки туда полезли и матка тоже. Хлопнула ее. А этих мелких уже морили.

Алексей Кузнецов

Попробую

Андрей Толстый

Одно из двух или обваривать их место жительства кипятком, или присыпать снегом.

Алексей Кузнецов

Знать бы еще где у них штаб

Андрей Толстый

В деревне это очень помогает. Не обязательно штаб искать, найди где их путь.

Алексей Кузнецов

Попробую спасибо

Андрей Толстый

Про снег сам не ожидал такой действенности метода. Чистил морозилку и присыпал снегом место откуда вылезали... и как отрезало.

Лариса... ...

Пиво поставьте за порог,пусть выходят))))А если серьёзно,могу рассказать!

Алексей Кузнецов

Рассказывай

Лариса... ...

Брала борную кислоту,добавляла в неё всё,что они любят(вычитала в нете)и желток,и мёд и сахар и паштет))скатывала шарики и раскладывала везде...достали потому что))у них был пир,а потом,через время исчезли!Нет в квартире уже лет 5.только,чтобы живности домашней доступа не было!!

Алексей Кузнецов

Я думал это только от тараканов,ну попробую спасибо

Лариса... ...

Тараканов не было,не знаю,а фараончики табунами ходили)))

Андрей Губарев

Попробуй подружиться. После второго пузыря обычно все друзья. 🙂

Ма
Мансур

Дуст насыпь так и называется Дуст исчезнут

Алексей Кузнецов

Попробую спасибо

Ма
Мансур

На рынке у узбеков спроси

Наталья

Посоли и с пивком нормально, вместо рыбки.