Вадик Хороший!

Поучительная история

В далёкой Англии правили Король и Королева. И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились серу Ланселоту. Ему очень хотелось поцеловать их. И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании. Мерлин согласился, но сказал, что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь.
Продолжение по ссылке: https://vadimstrannik.ucoz.ru/publ/drugie_stati/infomacija/korol_i_koroleva/3-1-0-283

Ответы
Ирина Масленицына

Здорово! Историйка сделала мой день!)) Спасибо!)))

Вадик Хороший!

до конца прочли?)

Вадик Хороший!

абалдеть

Ан
Анталья*

В тик-токе тысяча и один способ нынче разжëван

Лариса

А я знаю эту историю...