Мила Я)

интересно, а где аист берет детей перед тем, как принести их новоиспеченным родителям )))?

Ответы
Елена Заколка

ой раз смотрела видио. интересное. если вы есть вконт. или можно найти в других в видио. наберите вот это... Классный мультик, откуда Аист приносит детей! и посмотрите откуда аисты берут детом...

Герман Николаев

Добрый день, Мила! Аист берёт детей там, где мы захотим. Всё зависит от нашей фантазии. Поэтому мы говорим нашим детям, от куда их принёс аист. Ответ удовлетворил или ........

Мила Я)

... или...))

Герман Николаев

...нет

Володина

эм.... конечно вопрос слегка трудноватый но я думаю он их находит,родители которым дети не нужны отдают аисту или ложат чтоб их нашли

Привет Из Караганды!!!

аэродром не видели возле роддома.......там аисты стоят на готове)) как ребенка в окно выкинули,а тут и аист хвать.........и полетел)))))))))))

Наталья Струкова

http://yandex.ru/video/search?fiw=0.00714145&fiw=0.00714145&filmId=TriuwPkaUXI&text=Видео-ролик%20про%20аиста%20приносящего%20детей&path=wizard Посмотрите тут)))

Юрий Суровегин

..и продолжение вопроса и в то же время-ответ на ваш вопрос...куда он улетает,когда принёс ребёнка

Мила Я)

...в роддом, за следующей партией))

Юрий Суровегин

...Мила -нет в штаны...за следующим ребёнком...и очень скоро и даже очень-готов вылететь с новым...у самого так...

Мила Я)

👍

Юрий Суровегин

..смайлик-согласие или...

Мила Я)

смайлик, значит хороший ответ))..

Юрий Суровегин

..и правильный.

Александр Дикий

не загоняйтесь... там такие сложности...яйц..еклетка...спе..рматазоиды...не лучше про аиста))))))))))

Мила Я)

👍

Александр Гаврилов

вы пожалуй напрочь лишены здравомыслия. и своим детям про аиста говорили?

Карина Корихова

По рассказам родителей по огородами шастает,особенно где много капусты

Надежда

это к ювенальной юстиции ...у одних отбирает..другим подкидывает....

Миня Дьюян

так же как и дед мороз берет у родителей подарки и дарит их детям

Мила Я)

ох уж эти родители! Не хотят говорить правду, откуда на самом деле дети, откуда на самом деле подарки)))

Миня Дьюян

про аиста они сами придумали, чтобы не рассказывать основы деторождения

Мила Я)

правильно... открестились значит, мол пусть этому учит школа, двор, более опытные старшие друзья и подруги...)

Миня Дьюян

родители штоли будут учить как детей зачинать? сколько поколений учились во дворе и у друзей и все в порядке, растут детишки и внучата. так и буит всигда, а родители пусть только... про роль родителей соображу кода буду воспитать своих детей

Мила Я)

Удачи в воспитании будущих детей и учебе...)

Александр Стешенко

Неужели Вы до сих пор не знаете, Мила? Всё начинается с поцелуя! 😄

Мила Я)

... а заканчивается чем?)))

Александр Стешенко

Ах,ах,ах! 🌹

Klaus Fogel

не знаю про аиста, но точно знаю как они в капусте оказываются)))

Вераника Бородина

не небесах конечно, а по окончании жизни туда же и возвращает.

Маргарита Львова

А мне интересно узнать сорт капусты в которой находят деток!

Лена Чиркина

- папа, папа, а куда улетает аист, когда он уже принес ребенка?

Евгений Пашин

Так ведь облачко ему делает детей )))

Джахпар Капиев

Понятно где, в капусте. А меня мать в мусорном ящике нашла.

Люблю Linux

это раньше так было. сейчас детей из интернета скачивают

Мила Я)

👍

Дмитрий Васильев

надо отловить паршивца , и сделать допрос с пристрастием

Мила Я)

вот-вот готовьте силок))