Владимир Кержаков

Госдума рассматривает законопроект о замене пенсионных накоплений почетной грамотой.

Ответы
Зи
Зинаида

Сведения уже устаревшие. Вчера внесены изменения - поправки в законопроект в части замены пенсионных накоплений почетной грамотой. Предложенно слова " почетной грамотой" заменить словом " Благодарность " . Часть депутатов настаивает, об объявлении Благодарности в устной форме.

Николай Кочубей

Госдума этот законопроект уже рассмотрела и приняла! Она уже на полном серьезе может рассмотреть проект о том что бы вместо выхода на пенсию награждать все таки доживших похоронной табличкой!

Николай Кочубей

Вот именно! Страшно представить сколько она за эти годы "украла" денег у ПФР! Можно сказать разорила "многоуважаемых"!

Валерий Ан

Фракция "Справедливая Россия" в ГД РФ предложила ввести прогрессивный налог на богатых: - Если прибыль(заработок) свыше 24 миллионов рублей в месяц - налог 18 %(всего!)
Заблокировали.

Владимир Кержаков

Зато подарки теперь запрещены.

Валерий Ан

Цитата года: - Население России делится на 2 неравные группы: те, кто верит Путину и те, у кого есть мозги.

Elchin Tehmezov

😁 Будете готовит еду из грамоты. И часть оставьте на одежду и часть чтоб жечь зимой. Не жадничайте. На всю жизнь хватит если не потратит 😄😆😅😂🤣🤣

Федя Кукин

Вот это самое правильное решение!! Не надо будет бояться за накопления, что сгорят!! Грамоту взял и пошел по гос организациям!!😀😀👏

Владимир Кержаков

Хороший у нас народ!!!

Федя Кукин

Терпит блин....

Владимир Кержаков

Радуется!

Федя Кукин

А то....

Виктор Ш

И правильно, нечего нагружать ныне работающих финансовой нагрузкой! Пусть дети кормят, одевают и дают кров!

Владимир Кержаков

Пусть их.

Сергей Янков

Да пусть. Только почётная грамота должна иметь водные печати, что принимаются в любом банке мира.

Владимир Кержаков

Это само собой разумеется

D. Gerd

В электронном виде, чтоб на бумагу не тратиться еноту государству)))

Тина Тим

Здорово, а где грамоты выдают, очень хочется быть грамотной.😅

Владимир Кержаков

У Вас какая сумма накоплений? Может обойдетесь похлопыванием по плечу.

Тина Тим

У меня нет пенсионных накоплений, я по северному стажу пошла на пенсию, а вот осталось грамоту получить,уж очень хотелось бы.

Владимир Кержаков

Держите пальчики.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тогда и зарплату в госдуме предлагаю выдавать медалями и значками

Та
Татьяна

А лет через эдак 5 - рукопожатием босса, и похлапыванием по плечу((

Владимир Кержаков

5 лет, это целый исторический период.

Владимир Забродин

А у кого этих накоплений больше всех дадут орден "Сутулова"

Владимир Кержаков

Похлопают по плечу.

Владимир Забродин

Не... по горбу!🤣

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

зачем бумагу переводить? устно выразили блг и ,,все в сад,,

Владимир Кержаков

Вы точно обойдетесь похлопыванием по плечу.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не, еще и руки об меня вытереть

Владимир Кержаков

Потные?

Владимир Кержаков

Эх, наивная девчонка!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

за девчонку, спасибо

Ал
Алексей

гуд, то есть все пенсионные отчисления гос думме в карман

Vlad Berezin

А проект о смертельной инъекции уже сняли с голосования?

Vlad Berezin

Это может быть, там не мудрено затеряться.

Владимир Кержаков

Вы не обратили внимания на комментарий Фонда.

Vlad Berezin

Потому так и ответил, что обратил.

Боня (Бонапарт) Маклайн

КАК ЛЕЧИТЬ ИМПОТЕНЦИЮ…ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРАВИТЕЛЬСТВО…)))))

Любовь Яворская

Неудивительно!Скоро и продукты заменят виртуальностью!

Владимир Кержаков

Лишь бы инет не отключили

Битпулль,Почти Что Душка

...и ботинком...при случае в башку зафитилИть одному из...

Гоша Гоша

Аха, ещё бурными аплодисментами переходящими в авации!

Романтик Z

ура, дождались...наконец-то домой хоть что-то принесу...