-Я Мойша, -Не Еврей.

У вас есть зверь этой породы? 🖼

Ответы
Светлана Глебова

У меня 3 зверя : 2 кота (один из них стерильный не по моему велению) и одна чудесная кошечка. А на летний период к нам в гости приезжает кошка - мама со своим сыночком. Так что мои любимцы - Барсик, Пурсик, Ларочка, Петруччо и Муся.

Светлана Глебова

Какие же они забавные! Умные, ласковые. Все понимают без слов.

Вера Постовалова

Уже нет. Моя красавица Сима уже более 2 недели как ушла из дома и не возвращается. Весной ей бы исполнилось 14 лет. Я очень переживаю, пыталась ее искать, бесполезно. Недавно был сильный снегопад, ни каких следов.

Пчёлка

Есть у меня сиамка,прошлой весной родила 3их, Привела уже больших! Теперь кормлю,но в руки не даются1

Анна

Я с симпатией отношусь к котятам, но не могу сказать что люблю. Мое сердце отдано собакам))))

Галина Доценко

Сейчас - нет. Мою последнюю кошку сбила машина у меня на глазах. Больше не могу заводить

Ма
Мария

16 декабря у нас с мужем на руках умерла наша девочка... Больше не можем заводить.....Кошек в доме больше не будет...

Галина Доценко

Мария, как я Вас понимаю....

Ольга ----------

кот Барс ловит мышей,ящерец воробьев умница и красавец чисто белый, дворовой породы

Людмила Варивоцкая

😁Есть красавец белый--Пушок.. уже третий год... За спиной вот лежит..

Марина Попова

Целых три: бело-рыжий кот, девочки черная и белая с гетерохромией)))

Света Life

Ну как их можно не любить. Это же лекарство от депрессии😘

Малина Вареньевна

две... я полжизни в ветеринарии проработала - куды ж без них?))

Малина Вареньевна

мрррр))))))))))))

Же
Жека

Мррр.

Юлия Лебедева

Я конечно нервная,но не психопатка.Я на картинках люблю.

Юлия Лебедева

Мы в ответе за тех ,кого приручили.Я не кого не приручаю.

Любовь Авдеева

Есть, кошка Муся, помесь британки и сибирского кота

Елена Куприянова

Есть сиамский котяра с изысканной кличкой-маркиз!

Галина Ромашова

Это просто прелесть....... конечно, есть!!!! Кошечка,!

Ва
Валентина

Есть,лежит в ногах трехшерстная грелка

Вася Васильков

Кто не любит собак я того же мнения!

Римма Катунина

у меня уже большой КОТЯ весом 6 кг..

-Я Мойша, -Не Еврей.

мой котенок тоже около того. 🖼

Римма Катунина

и он такой слоненок и писает где попало??

-Я Мойша, -Не Еврей.

мои порядочные.

Луиzа Каzати

именно такой породы у меня кошка

Нина Яблонская

есть, уже 15 лет мозги всем парит!

Пётр Ермаков

А я люблю женщину а не котёнка...