Бу
Будур

Девочка сдавала экзамен по моему предмету на выбор. Я написала ей,с целью поинтересоваться,как же прошел экзамен. Но она мне не отвечает... Второй раз случается со мной такое. Очень неприятно. Я рада, что остальные ученики не столь равнодушны и безучастны:охотно отвечают, делятся. Как успокаивать себя в таких случаях? Ведь переживаешь, относишься по-человечески,а к тебе поворачиваются всем задом.

Ответы
Наталья Наталья

Может не прочитала, а может считает, что не сдала и ей стыдно в этом признаться. Родители или учителя, может часто ругали и она замкнулась. Ну или всегда такая была, просто раньше Вы с ней не были в такой ситуации.

Бу
Будур

Спасибо. Ждем

Co
Constanta

Придут официальные результаты-узнаете. Дети всякие есть,как и взрослые. Обидно,конечно)Но что делать?)

Бу
Будур

Спасибо за слова поддержки Вам)))

Co
Constanta

Пожалуйста. Обо всех волеоваться-с ума сойдешь. Хотя я сама такая)

Бу
Будур

Знаете, такое равнодушие часто встречается со стороны людей,рождённых под зн Стрельца. Статистика)

Co
Constanta

Вообще не связываю

Бу
Будур

Среди детей

Co
Constanta

🤷‍♀️

Владимир Забродин

Наша дочь занимается репетиторством и все ученики радостно благодарят её после успешной экзаменовки

Бу
Будур

Ну,это другое

Владимир Забродин

Возможно.

Arsen Beisenov

Девочка не знает закон бумеранга. Все возвращается - и хорошее, и плохое,

Бу
Будур

Нужно ли воспитывать каким-либо образом? Или оставить так,как есть

Arsen Beisenov

Если выпускница, то уже бесполезно

Бу
Будур

Выпускница. Бог с ней)) В любом случае желаю ей удачи

Arsen Beisenov

Она обязательно получит свое от жизни

Бу
Будур

Это хорошо 😌.

Алексей Богданов

А я в институте, благо время позволяло, ходил на пары на филфак..

Бу
Будур

Дальше?

Алексей Богданов

Познакомился с людьми, очень интересными. Был Михаил Саныч шинков,курил только папиросы фабрики им. Урицкого. Он был смотрителем музея писателей орловцев, мы отлично общались.

Бу
Будур

Так при чем тут филфак?))

Алексей Богданов

Мне было интересно там, хотя учился на сугубо технической специальности.

Бу
Будур

Меня тянет к технарям

Алексей Богданов

Мне было интересно ходить на некоторые лекции , хотя потом ждал сопромат, детали машин и ТММ.

Вечность

Замок и храмов везде хватает не стоит над этим зацикливаться

Вечность

Хамок и хамов везде хватает не стоит над этим зацикливаться

Михаил Гехт

Так экзамен последний был, или она ещё в процессе другого🙄

Михаил Гехт

Ну, пожелай воцапкой дальнейших успехов, и не бери в голову. Будет причина - сама найдётся

Бу
Будур

Да ладно. Это ерунда. Хорошо,что такие случаи встречаются редко

Михаил Гехт

Пожелать то можно. Мало ли что за ситуация. "Мяч на её стороне"

Бу
Будур

Я про себя желаю ей успехов, успешной сдачи экзаменов. Если нет ответа, то смысл распинаться?

Михаил Гехт

Так я это и говорю: пожелать успехов и счастья. "Закрыть гештальт", то есть ты ей всё, что хотела, сказала. Пусть теперь она думает, если хочет.
"Ночь. Спит еврейская семья. Муж (Абрам) все ворочается и никак не засыпает, чем разбудил жену (Сару).
Сара: Абрам, ты чего не засыпаешь?
Абрам: Да вот я нашему соседу Мойше рубль должен, а завтра надо отдавать.
Сара: Ну и что же? Абрам: Так ведь отдавать же, ну!
Сара, поднимается с постели и стучит в стену Мойше:
Мойша: И хто там?
Сара: Мойша, тебе мой муж рубль должен?
Мойша: Да, как раз завтра должен отдать.
Сара: Так вот, он тебе его завтра не отдаст. (Поворачиваясь к Абраму)Спи Абрам, теперь пускай он не спит."

Владимир Кириллов

Я написал бы, что принцесса Будур - из фильма про Аладдина.

Alisa Warshavsky

Каково воспитание, таково и внимание....

Бу
Будур

Да...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Налицо факт развала образования.

Бу
Будур

Почему?

-Я Мойша, -Не Еврей.

О высокой нравственности и морали приходится только сожалеть ,как о давно утраченной черте. Атавизм .

Бу
Будур

К сожалению

Мохарям Ханипов

наверно ваше имя напугало

Ко
Константин

Она не читала эл. письмо.

Бу
Будур

Прочитала

Ко
Константин

Ты не можешь этого знать. У тебя есть только оповещение в эл. почте что письмо доставлено. А читала она письмо или не читала письмо, ты знать этого не можешь.

Марго Беккер

Вы Чужие-это нормально..

Бу
Будур

Дело не в этом

Марго Беккер

Именно в этом и в воспитании

Nikola Mahkov

-значит -не доучили!--🥹

Arkadij Latyshev

Поможет самовнушение.

Владимир Литяйкин N

Ну не сука ли-сука

Бу
Будур

Не так грубо

Владимир Литяйкин N

Ну ли о бнцлили

Александр Вяткин

А какой предмет?

Бу
Будур

Это не так важно

Александр Вяткин

Это важно.Если сложный,то это одно,а если беллетристика,то совсем другое.

Андрей Недобрый

Сдала молодец

Бу
Будур

Результаты будут не скоро

Андрей Недобрый

Понятное дело

Виктор Ш

Чья девочка?

Бу
Будур

Ученица

Виктор Ш

Значит плохо сдала!

Виктор Ш

Хвастаться нечем!

Petor Vasiliev

Зачем