Julia Schönknecht

Вы развили свой талант?

Ответы
W/
W/S/G

Еду в поезде зелёном к морю тёплому на юг,
В плохо пахнущем вагоне, где чаёк не подают.
Где на полке без матраса мне придётся пролежать,
Двое суток до Кавказа, слыша всё про нашу мать.

Тридцать лет о нём мечталось, глядя в северный рассвет,
Жизнь мне трудная досталась и просвета дальше, нет.
Всё, сижу у входа в тамбур, радость ест слезой глаза,
Завтра утром светлым ранним, я поверю в чудеса.

Море радости щенячьей, счастья полные штаны,
Под прощание славянки я коснусь рукой волны.
И увижу и услышу наконец-то на яву,
Голубое чудо света, с жёлтым пляжем на боку
Стук колёс под стук стаканов, дух не мытых потных ног,
Я тихонько засыпаю, под качание полов.
Всё, уснул обняв подушку, отключился до утра,
Мне теперь по барабану, чем воняет из окна…

Хан_Wovan

Приехал русский в Грузию,навстречу грузин с громадным арбузом.Русский спрашивает - как пройти на улицу Шота Руставели, грузин говорит - подержи арбуз,русский взял и аж присел от тяжести.Грузин расставил руки в стороны,и говорит - Ак кута чя

Хан_Wovan

...и говорит,с грузинским акцентом-Ат кута я знаю?!

Александр Мамедов

А зачем? Ведь термин УСПЕШНЫЙ касается не талантливых.А вороватых.Спекулянтов. А мамы наших воров мечтали что их дети действительно разовьют таланты и станут музыкантами,учеными,инженерами.А вышло что,барыги.

Alex Bajan

Школа, музыкальная и художественная школы, институт (университет), аспирантура - и далее - свободное творчество: физика, математика. Более 100 статей, авторское свидетельство, 3 научных книги и пр. http://bajandin.narod.ru

Julia Schönknecht

Здорово!

Alex Bajan

😇

Legião Dos Sábios

Талант не развивают, развивают способности посредством труда, затем чтобы заставлять других работать на тебя, талант приумножая.

Ольга

все таланты в полной мере. Ой нет, не все Так и научилась играть на фортепиано Но ещё успею Когда отойду от дел.

Julia Schönknecht

Конечно ещё не поздно

Ольга

"не" пропустила Со смыслом!!

Александр Игрицкий

Ситуация прекрасно описана Конфуцием. "Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет."

Julia Schönknecht

Это про меня! У меня нет талантов или особых способностей! Но я всегда была целеустремленная.

Владимир Чигарев

Написал книгу, пока не издал. Думаю зачем им ещё одна книга. Ведь столько написано, а люди только глупеют.

Sunrise Solyarisovich

А у меня нет никаких талантов, я вообще бесталантный человек, которому не следовало рождаться😁

Julia Schönknecht

У Бога есть план и для вашей жизни

Sunrise Solyarisovich

А у меня есть план для Бога😂😂😂

Марго Беккер

Неет..К сожалеениюю -Не было у мамочки возможности-возить меня ...вкалывала, млядь, по 12 ч иногда...

Ва
Вадим

Да..Данные Природой способности надо развивать..Это приносит ощущение полноты счастья..

Julia Schönknecht

Не всем это удаётся

Ва
Вадим

Было бы желание...Не надо лениться.

Julia Schönknecht

Я до сих пор не знаю на что я способна! 😳

Ва
Вадим

Даже в сексе вы до сих пор не знаете о своих способностях?

Julia Schönknecht

Я не считаю нужным с чужими людьми на такие темы общаться. Не интересно

Ва
Вадим

Вот..Поэтому до сих пор не знаете ничего..Свои вам правду не скажут..)

Владимир Кузнецов

Пока да...Электрика,элекетроника,гидравлика,пневматика,механика...Задолбало уже всё!!!

Julia Schönknecht

Типично мужские таланты. Я в этом ничего не понимаю

Владимир Кузнецов

За то мои начальники всё знают...Аж 15 000,в месяц плают...

Julia Schönknecht

По вашим ценам это очень мало!

Владимир Кузнецов

Для укров-много

Бо
Бока

O, ja, ich hab mein Talent genug entwickelt. прошу прощения, Юлия, за то, что достаю Вас своим немецким

Julia Schönknecht

Да, нет. Я вами восхищаюсь!

Бо
Бока

а мне приятно Вас увидеть тут. чёрт побери, почему я не женился на своей немецкой подруге Ангелике. она же меня так любила!

Julia Schönknecht

Незнаю!

Воля

у меня много талантов, когда я достигал успеха я начинал заниматься новым

Сергей Дворянинов

Наебали, Наёбывают и Будут Наёбывать. Повысим производительность труда!

Helen Brown

Развила и продолжаю развивать многие свои таланты: это так интересно!!!

В_
Вагиф ___

Любой человек это талант,А применение разное,полезное и вредное.

Сергей Лошкарев

да и было не просто. А количество денег это не талант,а блаж.

Борис Егоров

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТАЛАНТЛИВ - ТО ВО ВСЁМ. И ИДИОТАМИ АНАЛОГИЧНО...

Konrad

нет. Его оказалось не больше чем у других кто смотрит кино.