Alex Sher

Соль и перец - вот основа жизни!
🖼
Копишь, копишь, а в одночасье это становится бесполезной бумагой

Ответы
Михаил Цветаев

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, – только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. 🖼

Алина N

эти бумажки всегда будут в цене. В создании знаков на долларах принимали пробужденные Мастера и Рерих

Alex Sher

Я видел статистику, что число самоубийств в среде миллионеров - круче чем у проституток. Первые места держат. И если не они сами, то дети их прямо как стремятся куда-нибудь в себя пальнуть. Ибо сыты, одеты, обуты, а больше-то делать нечего. Деньги - не самоцель. И вообще не цель. Совсем.

Алина N

деньги средство. А миллионерам просто не попадались хорошие друзья, им скучно, чётко осознали отсутствие смысла жизни, вот и пуляют себе в лоб. Надо иметь очень большую силу, чтобы лишить себя жизни.

Кирилл Морозов

Ну, пока-то рубли даже на моей памяти пару раз оказывались бесполезной бумагой.))

На
Наталия

Можно использовать вместо обоев в квартире. Будет "богато" смотреться.

Alex Sher

Нее, обои это мещанство

На
Наталия

Но и для других целей она жесткая.

Alex Sher

Ах))) расмешили

Се
Сергей

Вчерашнее не изменить, завтрашнее неизвестно, а жить нужно сегодня!

Ольга Залознова

Одно радует, не люблю копить...неизлечимая транжира!))

Alex Sher

Надо с тобой дружить)))

Ольга Залознова

Не возражаю!))

Alex Sher

😂🌷

Алина Васильева

НЕ КОПИ!! А Я КОПИЛА КОПИЛА И ДАЧУ КУПИЛА!!!

Alex Sher

Молодец!

Алина Васильева

😂 А ТО НЕТ!😄

Ав
Автор

я вытирал жопу долларами,Карл!

Alex Sher

Беречь ее надо,

Alex Sher

Купюры,— самое грязное на свете, где они только не побывали, а сколько на них кокаина???

С. В.

скорее рубль станет пылью

Alex Sher

👻

Татьяна Ковалева (Павлова)

сжечь и пожарить шашлыки

Alex Sher

берегите природу, мать вашу, и так вон, Грета турман озабочена потепелением

Татьяна Ковалева (Павлова)

да оно от человечества и людей от благ его

Alex Sher

От людей и скотины СО2 зашкаливает

Татьяна Ковалева (Павлова)

от машин, заводов, новых технологий

Бабайкин Юрий

Пока не бесполезная☝️

Alex Sher

Мне хочется иметь, лучше бы нормальных денег, - рублей!

Бабайкин Юрий

У нас пока неплохой курс

Та
Танюша

А зачем копить?

Та
Танюша

На вес выдают? 🤔🤔🤔😅

Alex Sher

а у вас, не так???

Та
Танюша

У нас копейки отсчитывают)))

Alex Sher

у нас работает 150 человек, всем считать, - работать некогда, поэтому на вес и раздают, каждуюб неделю

Та
Танюша

А у нас мало штатных единиц...

Ал
Александр

😀👍

Света Дмитренко

😪