Peter Fennich

после пятой рюмки водки цена водки уже не имеет значения

Ответы
Rustam Abubakirov

На цену водку и спирта не смотрят когда пьют. СМС пишут на пьяную голову,в любви признаются и т.д...

Вр
Временно

И даже с кем разговариваете не имеет значения.....сами с собой или кошке жалуетесь....:-)))))

Peter Fennich

👍

Вр
Временно

))

Peter Fennich

🍷🍷

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Я после 4 не пью. После 5 начинает воротит. После 6 все выходит на ружу.

Николай Скороходов

..первая колом , вторая соколом . после третьей . мелкими пташечками .. Толстой..

Владимир Цветков

После пятой рюмки слово блядь уже запятая. А главное надо знать меру!

Peter Fennich

👍

Владимир Цветков

Пить надо в меру – мера( старорусская единица обьема равная 26,24 литра)
Опаньки……..

Лара Ларина

а у нас так...раз пошла такакя пьянка, режь последний огурец...🤣🤭👍

Peter Fennich

🖼

Лара Ларина

класс!!!👍🙂

Peter Fennich

огурец тебе

Вера Сергеевна-V

Здравствуйте ,Питер ! Оказывается есть лекарство от страха цен ))

Вера Сергеевна-V

Жизненный факт Что ещё скажешь !

Peter Fennich

🌹

Вера Сергеевна-V

Питер ,спасибо! Извините ,но и душа за вас не то что болит Юа как-то грустно ... Родная земля всё таки лучше ,правда ведь ...

Peter Fennich

ага. братья с большой дороги

Вера Сергеевна-V

Это Ваше право А слова всё равно найдут отклик в душе .Пока .

Николай Верниковский

заранее рассчитать возможности. чтобы не бегать уставшим...

Эл
Элина

Добрый вечер, где вы сейчас живёте, во Львове, или в Польше?

Peter Fennich

ага. но украину бомбить можно

Эл
Элина

Нет, я не оправдываю никаких военных действий. Зачем НАТО выставляют ракетные установки по периметру границ России? С какой целью?

Peter Fennich

врать неграсиво. путин разместил ракеты в кенигсберге. знаешь какое подлетное время от кенигсберга до берлина?

Эл
Элина

Зачем Путину Берлин?))

Peter Fennich

вот его и спроси

Ольга Просто

Наверное, и деньги сами собой откуда-то берутся при этом...

Ольга Просто

Неравенство будет, однако... Ни одной против пяти... Взаимопонимания не достичь...Отсюда ссоры, драки, склоки...🤣

Peter Fennich

а если это любовь?

Ольга Просто

О! Любовь! Где-то об этом слышала.. Сейчас у Алисы уточню...

Peter Fennich

мне жутко интересно. расскажешь?

Ольга Просто

Ничего хорошего не рассказала! Сплошная ложь и недоразумения!🤣

Володя Горбашов

Зато утром, когда голова болит, цена этой боли добавляет.

Эл
Эльвира

А после пятой женщины - цена женщины не имеет значения.

Эл
Эльвира

Ок.

Peter Fennich

вы экперт в этих вопросах

Эл
Эльвира

Конечно

Peter Fennich

вы красивая 🖼

Эл
Эльвира

Спасибо

Александр Кашкаров

Цена что приобрел, паленка или качество, лучше самогон

Кот И К

сколько водки не бери-всё равно два раза бегать..))

N*
Nekst-2 ***

Ваше отношение к алкоголю одним словом ? -БУДУ!!!

Игорь Котелевский

после пятой рюмки она слаще становится ....

Ал
Алексей

ничего . одну выпью а вторую только ворую

Инопланетянка.

И сколько еще потом будет бутылок тоже.

Иван Полупанов

Это да . и как это я об этом не догадался

Константин Котиков

Поэтому алкаши всё из дома и выносят