Людмила Меркулова

Чем является настоящее для будущего ???

Ответы
Василий Молчанов

Ни чем. Просто мы проживаем еще одну из последующих цивилизаций на земле.За сегоднишним настоящим будет то что когда то уже было. Не утверждаю. Можете считать чушью

Людмила Меркулова

Не считаю чушью.. оно является прошлым.. это философия..

Скорпион Иванович

Речка начинается из ручейка!

Людмила Меркулова

Смеетесь..☺️ ☺️

Скорпион Иванович

Люда, хочешь поговорить смени тему, иначе сама в ней запутаешься!

Людмила Меркулова

Не ругайтесь.. Это прошлое..Настоящее для будущего..

Скорпион Иванович

Не ругаюсь! Но скажу тебе проще: будущее уже начинается сейчас и сегодня!

Яков С

отвечу кратко прошлым

Людмила Меркулова

все верно..🤝 🤝 🤝

Сергей Силков

пролог для эпилога

Людмила Меркулова

Можно и утверждать.. но не стоит.. оно наступит.. с нами или без..

Сергей Силков

а как узнать, что оно наступило, если мы всегда в настоящем?

Людмила Меркулова

следующий миг который наступит нам будет настоящим.. сейчас настоящее для нас и есть когда то бывшее будущим.. философия..

Сергей Силков

одна из самых бестолковых наук

Людмила Меркулова

наверное.. все запутанно.. есть и такая наука..

Valentina

Мигом одним.

Татьяна Павлушина

Причиной....

Людмила Меркулова

😗😗😗 Не совсем..

Татьяна Павлушина

Я думаю так...

Людмила Меркулова

Это прошлое..

Владимир Фомин

черновиком

Бизсовисный Катяра

прологом....

Павел Мерзликин

Прошлым.)

Slawa Zil

Прошлым!

Свет

Прошлым

__
_________

🌹🌹🌹....так лучше думаю🤭

Бабайкин Юрий

Прошлым

Роман Тепеев

Прошлым

Na
Natalia

глиной

Na
Natalia

да

Владимир Семенов

как сказал один археолог настоящее это большая свака в которой потом будут копаться наши потомки чтобы понять кто мы такие⛏️ ⛏️ ⚰️ 🏺 ⚱️ ⚱️

Людмила Меркулова

да.. точно.. а ныне копают.. и мы все пытаемся понять о наших потомках..

Na
Natalia

настоящее - это глина, из которой мы лепим то, что становится будущим. Глина перед каждым лежит одинаковая, да из разных рук разное получается на выходе...

Людмила Меркулова

Ах вот вы о чем .... Ну да.. Глина.. И все мы в какой то степени гончары.. глина одинакова а продукт из нее у все разный.. да..

Гук Игорь

отцом

Людмила Меркулова

типа того..

Михаил Шмарин

Явь

Людмила Меркулова

нет.. это прошлое..