С(
Святослав (Лариса)

Всё идет своим чередом. Не торопись, будь спокоен: жизнь мудрее нас. Всё идёт так, как должно идти.

Ответы
Дмитрий Донченко

типа: хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах? Нет, нельзя плыть по течению... Нас Боженька любит и всегда дает право ВЫБОРА...

Mарго Беккер

Типо, сидии в своём болоте и не петююкай-ДЯДИ вссё за тебяя решат...Правда, тоолько к Своей выгоде...

Олег Соколов

Какой мудак это написал????????????? Жизнь так и пройдёт в ожидании... И в конце понимаешь - зря ждал.

Мохарям Ханипов

это вам аист сказал ..наверно да иногда чуть не стоишь на ушах . и нечего не получается

Валентина

Да жизнь сама расставит все по своим местам

Юлия

Валя это точно,но все ж сами делаем!!!

Серафима Климова

Всё что делается - всё к лучшему

Ир
Ирина

Тише едешь, дальше будешь.

Ti
Timur

🌹 🌹 🌹 😘

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Нина Архипова

Людмила, Вы фаталист?

Ал
Александр

Возможно...🙂

Валентина Гончаренко

😊😊😊 Благодарю

Ал
Александра

Так когда же???)

Vladimir Rakivnenko

Файлосборник.

Татьяна Романова

именно так))))

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно ?!😯

Galyna Aleshicheva

верно!😃

Nikola Mahkov

-верно...

Валентина Гончаренко

😊😊😊 Благодарю

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ир
Ирина

мудро!

Серик Рустимов

Точно!