К*
Ксения ***

Познакомившись в социальных сетях получится ли хорошая семья?

Ответы
Мила

Может получиться хороший союз,точно может!Мы с моим любимым 2 года вместе,познакомились в соцсетях,мы не семья,в привычном понимании,но мы нечто большее.

Людмила Колядная

Не знаю ни одной такой семьи. Хотя пару -тройку лет такие пары живут счастливо (знаю таких), а потом все кончается.

Василий Стуров

Хорошая семья получается не от того, где Вы познакомились. А подойтете ли Вы друг другу в дальнейшем

Ольга Ложкина

Самое главное, надо понимать и уважать друг друга

.......

Знакомиться можно где угодно,но хорошо узнать человека получится лишь при личных встречах...

Михаил Порфирьев

Если захотеть. Какая разница где знакомится был бы человек приятный

Татьяна Клещова

Хорошо изучите друг друга-слова,интонацию.мысль...Я ДУМАЮ ПОЛУЧИТСЯ

Инесса Подомаренко

Да есть примеры: дочка познакомилась и вышла замуж. Хорошо живут!

Игорь Герасимчук

Конечно! Особенно с тем,кто в активном поиске второй половинки !

Наталия

У меня племянник в Минске познакомился и женился. Хорошо живут.

Юрий Хорев

Все зависит от самих людей, а не от того где они познакомились.

Роза

нет разницы где знакомиться.. Получится, было бы желание!

К*
Ксения ***

А чаще какие ситуации?

Роза

чаще.. не доходит дело даже до встречи в реале..

Владимир Кочергин

Наверно да если характероми сойдемся надо попробовать.

Татьяна Любенко

Если люди хорошие, и намерения серьезные - почему нет???

Маргарита Лазарева

Почему нет! Сейчас по моему по другому и не знакомятся

Сергей Ок

Я с женой познакомился в сетях и очень счастлив

Галина Ясная

А разница какая....вы ж не в инете имеете семью....

Мari Я

знаю 2 семьи...нормально живут, детей ростят....

Шарлота Шервуд

Не вопрос,сама наблюдаю за такой парой лет 5.

Гумар Хусаинов

Я ЗНАЮ ТАКУЮ СЕМЬЮ. ЖИВУТ УЖЕ БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ.

Farida Umarova

может, моя дочь так вышла замуж в августе

К*
Ксения ***

Поздравляю