Ta
Taswerat.com

"семейное положение :есть друг или есть подруга " это что? 😎

Ответы
ОК
Ольга Кондаурова

Да так и есть. Вообще-то вопрос поставлен не очень корректно. Если в законном браке у мужа и жены есть дополнительные друзья и подруги—это любовники. По другому— гражданский брак. Хотя по мне так лучше любовники. Меньше проблем и обязанностей.

Елена Кучкина (Кравченко )

Это все, и подруга, и лучший друг, и любовница, и медсестра, и повар, и украшение мужа! Если муж ценит, то украшение мужа будет от счастья сверкать ярче чем любой бриллиант! Тогда и муж будет горд и счастлив!

Елена Кучкина (Кравченко )

Антонина Малыхина

Если Ваша жена ещё Вам и друг, с которым Вы всем делитесь... ничего не вижу в этом плохого...И наоборот....

Akerke Kozhabayeva

это не семейные отношение ) это дружеские отношения, которые могут стать семейными или не стать.

Т*
Татьяна ***

..это.. ничего..а ..если обозначить сие семейное положение юридическим термином-сожительство!

Нургуль Габдулина

то есть если парень или девушка, но афишировать об этом пока не готовы)

Надежда Долгополова

Значит человек женат или замужем, или живет гражданским браком

Ммммммммм

это вроде как занята и в то же время не прочь ))) нАверное так...)))

Валюша Www...

Это пустота в семейных отношениях, где нет любви и тепла

Вера Быстрых

Это вроде как семейное, но без всякой ответственности.

Дармен Ли

Это хуйня , живет с кем то , а трахаться хочет с другими

Ta
Taswerat.com

😂 значит это компания 😂

Ирина

Значит, что есть друг/подруга и они ещё не поженились.

Надежда Титова

Это значит :голова занята а сердце свободно наверно

K=
K-I-S-@ =)

Это кого семейное положение еще не определенное...

Мира Донна

юой френд/герл-френда - чтоб не спать скучно было

Ta
Taswerat.com

Это точно 😂😁😂👍👍

Martin *******

это то что есть кто но это ещё не чего не значит )

Анна Рябкова

Ответ зависит от того кто спрашивает 😂😂🔥

**** Просто Отвечаю

это не замужем и не женат. просто встречаются

Ta
Taswerat.com

Да у них постоянная встреча )))

Наталья Марченко

любовник и любовница сейчас так называются!!!