Елена С

Как себя успокоить себя перед экзаменом на права?

Ответы
Viktor Surgaev

Самое лучшее успокоение уверенность в себе. Перед экзаменом обязательно просмотрите еще раз все экзаменационные билеты, обратите внимание на ряд цифровых данных, входящих в билеты и все будет хорошо! Поцелуйте прелесть, которую Вы держите на руках и покупайте детское в машину.

Валерий М.

А зачем волноваться? Вопросы все простые, ответы вы знаете,а если что то забудете, то лучше сейчас,чем потом.Ошибки лучше запоминаются. Экзамен можно пересдать, а вот на дороге, второй попытки не будет. Тогда, зачем волноваться, это всего лишь тест.

Сергей Судаков

Просто нужно быть уверенным в понимании ПДД (там все прописано для обеспечения безопасности каждого человека - и чем больше людей в транспорте - тем строже правила). И знать основные положения и понятия. Понять их. Будет спокойно.

Мария Жемера

Съесть шоколадку. В ней много веществ позитивно влияющих на нервную систему. А еще не думать о том что это экзамен, воспринимать все как очередной урок. Мне помогло. Я меньше нервничала, когда представила, что инструктор голый.

Елена С

Дельный совет, спасибо!👍

Мария Жемера

Всегда пожалуйста)))

Сергей Макаров

Авторучки шестигранные. Царапайте на каждой грани . Не забудьте в левом кармане повесить одни а в правом другие. Будет билет ориентируйтесь на карман и возьмите ту авторучку согласно билету. И этой ручкой отвечайте.

Viktor Surgaev

Сережа, а Вы хотели бы с горе-водителем общаться на наших сложных дорогах? Думаю нет! Тогда зачем Вы это советуете? ПДД, для информации, написаны кровью многих погибших водителей и пассажиров! Мы не одни на дорогах и это необходимо помнить. Спасибо!

Сергей Макаров

Это была страховка. На билет я ответил и умышленно сделал один ответ неверным.

Сергей Макаров

Авторучки шестигранные. Царапайте на каждой грани . Не забудьте в левом кармане повесить одни а в правом другие. Будет билет ориентируйтесь на карман и возьмите ту авторучку согласно билету. И этой ручкой отвечайте.

Астра

Представьте,что Вы не на экзамене, а так - на очередном уроке вождения..вдох-выдох..и вперед..Мне автодром легко дался, а вот вождение по городу..Сильно напрягал сидящий рядом гаишник..Сдала со второго раза..

Елена С

А у нас инспектор сзади сидеть будет...дышать в спину...Настраиваюсь на лучшее)

Ходачинский Андрей

Экзамен-это не приговор.Не сдали сейчас,сдадите позже.Рано или поздно все получают права.Смотрите на гаишника как на инструктора и как можно дольше подстройте под себя сиденье и зеркала

Герман Чирцов

главное не беспокой себя по всяким себе беспокойствам, Как гласит древне-китайская мудрость - «НИ СЫ», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Андрей Берзенин

Если вождение, представь, что ты все умеешь, не думай, руки сами сделают. Села, посмотрела в зеркало, показала левый поворот. Смотреть только вперёд. Средний ряд

Елена С

Ок, возьму на вооружение! Спасибо.

Юлия

Просто настроить себя на все хорошее) далее если и не получиться с первого раза, относиться к этому спокойно-со второго уж точно все получиться! Удачи!

Елена С

Спасибо, уже неделю настраивала, а тут трусить начала...

Юлия

Ну волнение это нормально

Лю
Люся

Сказать себе собирись! Съесть пару таблеток глицина и представить, что вы на уроке. Вооюще можно же и перездать. Я со второго раза только сдала

Schreiner Alexander

Я понимаю что это трудно но вы должны собраться и победить страх паверте мне так хочется вам помочь но я не знаю как.

Сергей Гатчин

Просто, спросить себя:-Тебе это надо??? Да-значит в перёд и с песней, ты сможешь и у тебя всё получиться!!!! Удачи...

Олег Кондюрин

Чему быть,того не миновать.Я сам когда-то три раза сдавал.Как говорят не бери в голову,бери ниже,шире будешь.

Sergey Oskolkov

Ну тыже все знаешь, и умеешь!
Только потом скажи когда выезжать будешь, я маршрут подкорректирую😉

Андрей Ким

Постараться не думать о плохом и думать о том что проходили на занятиях, чтоб не провалить экзамен

Михаил Иванов

Да успокойтесь Вы наконец! Все будет в конечном счете хорошо! Никто еще с первого раза не сдавал!

Валерий Степанов

Если правила хорошо выучены, положите ключи от квартиры в задний карман брюк или юбки....

Артём Прожиров

уже видно нервничаешь. прям перед экзаменом замись страстным, именно страстны, сексом