;*

Как страшно одиночество вдвоём,когда объединяет толькобыт.Есть,вродеБЫ,жена,и муж,при ней,но одиночество во всех щелях сквозит.И не с кем свою радость разделить,и не удачу тоже,тоже не поймут.Не можешь подушам поговорить,боясь,что надоедливым сочтут.И нетусил стучать в глухой забор,и ранить сердце обосколки фраз,лишь изредка ловить,какбудто вор,немного теплоты из жесткихглаз.И кактак получилось,почему,бытьможет мы когда-нибудьпоймём.Как трудно строить счастье одному.Какстрашно одиночество вдвоём

Ответы · страница 5
Геннадий Добрынин

💋 💋 💋 🎆 🌞 💐 🌹

Ира

Ведь так и есть... Не у всех конечно...

Наталья Шадрина

👍 👍 👍 💐 💐 💐

Тюлень Любви

вчетвером наверное еще страшнее

Тюлень Любви

ну никто ж насильно не заставляет быть вместе

Тюлень Любви

покажи фотку, это всяко лучше чем грустить😉

Тюлень Любви

мне, свою фотку покажи😊

.юра Иванов

это называется жить в розжопицу

;*

Хм... первый раз слышу это определение... прикольно)

Александр Sgibnev

http://rushist.com/index.php/greece-rome/709-ksenofont#c4

Светлана Войцеховская

Почти все так живут! Испытание.

Николай Дубинин

...кому не выносимо одиночество, тот чаще невыносим в общении...

Андрей Касинский

зачем так запускать отношения?

Андрей Касинский

это нужно заниматься только работой или только своими интересами, и делать вид что вместе. по моему если оба хотят искренне быть вместе и не искать виноватого , все будет 🤗 🤗

Brown Sparrow

полстраны так живет, ничего)))))

Brown Sparrow

скорее нет, просто от безысходности и слабости. не каждый может вот так взять и все поменять...героями не рождаются

Brown Sparrow

я же говорю-не хватает храбрости, для перемен...

Brown Sparrow

там нет смысла))))

Brown Sparrow

полстраны рыдает по ночам в подушку...

Во
Волк

но одиночество одному тяжелей

;*

Да вообще одиночество не есть гуд

Рытzарь Дня

..пока не выпьем пока не пьем..

Галина Владимирова

А сколько таких пар Миллионы

Галина Владимирова

Чтобы всю жизнь мучить и мучиться! Женщины не отпускают: держат детьми, дорогими подарками, машинами квартирами. Мужчины живут ради быта детей машин А может обоих это устраивает У неё всё у него ничего Вот и живет...

;*

Это не правильно.... счастья то нет(

Галина Владимирова

Самое страшное Жизнь проходит

;*

Согласна, каждый выбирает свой путь...

;*

У меня не так как написано выше!

Александр Василенко

придёт время все это поймём

;*

Не факт.... не у всех же так...

Александр Чагочкин

Кризис отношений, похоже....

Александр Чагочкин

И пока мы с этой стороны травы, все можно исправить и обговорить. Чаще разговаривайте друг с другом

;*

А если не идёт на разговор?

Александр Чагочкин

Значит есть любовница. Иначе бы ценил то что есть. Ну или по девкам ходит. Где то вы упустили момент, причем это касается обоих. Поговорите напрямую, что не устраивает друг в друге, на какие компромиссы и жертвы можете пойти лично вы и ваш партнер. Причем мужчина рассматривает секс как секс, тут физика, если он паталогический блядун. Женщина изменяет головой, это гораздо страшнее.

;*

Согласна. Спасибо за столь развёрнутый ответ.

Александр Чагочкин

Обращайтесь, совета не дам, вы его сами найдете, просто дам правильный вектор. Или неправильный........ Всевышний наделил нас правом выбора для принятия решений. Я родителям подарил на 40 лет совместной жизни сувенир: Маме дровницу с пилой и надписью-Пили, но знай меру. Папе топчан с топором и надписью-Не руби с плеча. По-моему, всем парам в загсе надо дарить такой сувенир

Алексей Кноблох

Отвечаю словами Э. Асадова:

Алексей Кноблох

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Виноградов Андрей

может просто поговорить????

;*

Это правильно... только когда оба хотят...

Виноградов Андрей

так и виноваты всегда оба. Человек сам с собой не ругается

Виноградов Андрей

вот и надо это решить а не плакать в подушку. другой тоже плохо себя чувствует. кто умнее тот и подойдёт

;*

Андрей, а когда один хочет, а другой нет.... тогда как

Виноградов Андрей

не бывает так. просто он мыслит по другому. важно найти точки соприкосновения.

;*

.....ладно.... если б так было просто....

Виноградов Андрей

лучше сделать и посмотреть что получилось. чем ничего не делать.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а то и деться то не куда😭

;*

Трудно сказать.... я кореная... поэтому не парюсь)

Андрей Берзенин

Проблемы? Или просто так?)

;*

Понравилось стихотворение.... мне кажется так у многих

Андрей Берзенин

Любая понравившаяся вещь вольно или не вольно выдает подсознание. Подумай

Та
Татьяна

🍹 🍫от☺️

Александр Уколов

от безделья маетесь .....

;*

У тебя как то всё чёрное или белое.... но есть и оттенки, не задумывался?

;*

Не всё так однозначно.... а так как ты живёшь.... тяжело себе ж

Александр Уколов

мне тяжело? даааа!!!!! в такую жару в латы не надо наряжатся, и таки да! мне не нужно ездить на большой дорогой машине "чтоб подружки от зависти лопнули" мне вообще такая машина не нужна!!! ****

;*

Саш, ну ты чего такой озлобленный?

Александр Уколов

да ниче я не озлобленный, покатацца хочу, дождь идет....