Эва

Спасибо всем за помощь , помогли вспомнить имя доктора Ватсона . А не подскажете кем была домовладелица миссис Хадсон до того как стала экономкой у Шерлока Холмса?

Ответы
Вячеслав Иманов

уууу....Эва,ну и вопрос,ей Богу не помню,хотя скорее всего в книге проскальзывала такая информация,но кому она интересна.

Вячеслав Иманов

пожалуйста.это тебе за миссис Хадсон.😉

Эва

🤷‍♀️🤫😊

Эва

🤝👋

Александр Гусев

Миссис Хадсон не экономка Холмса, а хозяйка дома, где снимали жильё Холмс и Ватсон с полным пансионом.

Эва

Вопрос внимательно читай -Домовладелица миссис Хадсон до того как стала ..... ? Я так и не увидела твоего ответа , умник- не делай мне беременную голову.

Александр Гусев

Не очень тактичная отповедь. Ну да ладно. Не все же могут быть вежливыми и по отношению к незнакомому человеку.🙂

Эва

Так ведь как аукнется так и откликнется .

Любовь Мацарская

Замечательной экзотической танцовщицей,с обалденной фигурой и однозначно красавицей!

Любовь Мацарская

Саасибо!😊

Эва

☺️🍵🍰

Любовь Мацарская

Спасибо за чай!!! ))

Эва

🤝☺️

Сергей Щербаков

Привет. Домовладелица,бывшая стриптизёрша,секретарша и тансовщица.🌹😉✌️🌹

Эва

👍👍👍🤷‍♀️

Эва

🤝👋

Константин Васильев.

Сама она была,в молодости,экзотической танцовщицей.

Се
Сергей

Помнится мне, черепахой Тортиллой...😁

Се
Сергей

А сам Холмс играл в Ленинграде на гармошке...😁

Се
Сергей

...у прохожих на виду...

Олег Огородник

Экзотической танцовщицей.

Эва

👍👍👍

Константин Котиков

Рина её звали 😎

Елена)

Библиотекарем ?

Эва

))))))))))))))))))))))))) Нет

Елена)

😁

Св
Сварожич

Танцевала она.

Эва

Окей

Св
Сварожич

Разве нет?

Эва

Ну скажем не просто танцевала , а ..... и т.д. и т. п.

Св
Сварожич

А об этом история скромно умалчивает))

Эва

Да нет , а впрочем ......

Эва

🤝👋

Марго Беккер

😱😱🥵🥵

Elvis Costello

М

Эва

???

Elvis Costello

M — глава британской секретной службы MИ-6.