Инопланетянка.

А у вас было такое, когда ваш мужчина по смс спрашивает какой кофе купить...А вы отвечаете , купи крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который бы перевернул бы всю вашу сущность вверх ногами , открыл бы мир искушений и безудержной чувствительности и закружив придал бы новые ощущения....А в ответ краткий ответ от вашего мужчины."Понял, куплю вино и коньяк"....🍷🍷🥃🥃🕯️

Ответы
Игорь Бухтияров

Было подобное. Звоню знакомой, спрашиваю: "Какой презерватив захватить? С определённым запахом? Или с оребрением?" Она: "Мне нравится, когда крепкий и стремительный, но нежный переворачивает всю мою сущность верх ногами, открывает мне мир новых ощущений и чувствительности!" Я ей тогда говорю: "Понял, обойдусь без презерватива! "

A K

понятно.... это значит, что ей требуется мощный сексуальный контакт... т.е. до потери сознания...., когда уже по фигу какой кофе........, да и коньяк с вином.......

Николай Высикан

Как раз то что и просила перевернет вверх ногами откроет путь к искушению и закружит. Молодец он у тебя знает толк о женщине.

Анатолий Кубей

Кристина,когда задаешь вопрос,выбирай правильное обращение к кому ты обращаешься,к жжен.полу илли муж.

Инопланетянка.

мне без разницы к кому. Кто захочет тот и ответит. А воспитатель у меня есть-это моя мама.

Николай Высикан

Он правильно понял. Вино в роте все тело в работе. Коньяк расширяет вены

Ан
Андрей

От такой новости ты будешь стремительно быстротпередвигаться домой))

Денис Шелепа

Извини, но у меня были только женщины!!!! Я люблю женщин, а не мужчин!!!

Пётр Павлов

Да, мужик смотрел "в корень", по-пушкину:" в корыте много ли корысти?"

ОК
Олег Кузнецов

Странный вопрос. Почему у меня должен быть мужчина, а не женщина?

Адольф Пешков

У меня есть только женщины, которые не спрашивают, а заказывают..

Го
Гоша

он правильно истолковал ваше желание-я бы тоже так поступил

Ко
Космополит

Весь кофе в российских магазинах из одного мешка.И давно.

Вакказ Каримов

Я холостой!У меня выбор другой!🌹👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🥀

Я Это Екатерина

Чувственно. Но...возраст! Берет свое и без крепости)))

Виктор Лисьев

Нет, я сразу покупаю водку и селедку и еду в гости.

Особа Царская

Ооо!.... Скорей всего это ---стиральный порошёк.

Владимир Хомченко

Портвейн и 2 конфетки. (Студенческое меню 60-х.)

да, но только я и есть тот самый мужчина

Виктор Волков

Молодец мужчина, настоящий полковник!

Алекcандр Никулин

У всех разное представление о жизни)))