Афина

Мои мечты, всю мою жизнь, подсознательно балуют меня, в неосознанном ожидании того, что ещё что - то должно сбыться...) а вы, конкретно идёте к своей цели или по наитию, создающейся вокруг вас, ситуации?

Ответы
>Izrail Kogan

я всегда активно наблюдаю и анализируя происходящее с другими, учусь на чужих ошибках, а не на своих. это даёт мне возможность принимать решения, учитывая возможные проблемы, и идя к цели, слежу за ситуацией. и в случае появления извне, даже не большой проблемы, разбираюсь с ней в зародыше, это даёт мне возможность владеть ситуацией, не пуская ситуацию, на самотёк.

>Izrail Kogan

иммунитет слабый, сразу к заразе тянет, это какой надо быть заразой, чтобы 15 раз я был тобой не признан и не принят, бродил по дому словно тень, придёт весна, найду себе другую, в международный женский день.🤔🤗

Афина

👏👏👏👏👏

>Izrail Kogan

угадала, аплодисменты это моя профессия, без них не обходилось. вот и здесь,хочешь, не хочешь, терпеть не можешь , а бурные аплодисменты, выдаёшь вовсю.🤔

Афина

Не обольщайтесь так. Сугубо из вежливости)

>Izrail Kogan

с каких пор бурные аплодисменты стали выдавать из вежливости, ты ещё скажи что так много тратишь на выслушивая мой бред, с аплодисментами.

Albert Gizzatullin

Здравствуйте Ира Ирочка)Я твоя долгожданная мечта, стою у порога, пустишь меня она сбудется. Очень, очень торопилась чтобы сбыться))))стою думаю, может быть я слишком рано пришла, может быть вы все еще "спите"были бы вы принцессой разбудила бы поцелуя в губы, а так чревато последствиями) вдруг сковородка прилетит)))

Афина

Ох, как сильно видать хочешь)) аж два разы написал))))))

Albert Gizzatullin

Хотел аж три раза написать,почему то не решился, почесал голову и передумал))) но еще не поздно)))

Albert Gizzatullin

Здравствуйте Ира Ирочка)Я твоя долгожданная мечта, стою у порога, пустишь меня она сбудется. Очень, очень торопилась чтобы сбыться))))стою думаю, может быть я слишком рано пришла, может быть вы все еще "спите"были бы вы принцессой разбудила бы поцелуя в губы, а так чревато последствиями) вдруг сковородка прилетит))

Albert Gizzatullin

Кроме шишек вряд ли что либо поймаешь)) Смотрю на твою фотографию и гадаю откуда может быть такая черноокая,черновласая к тому же горячая,подозреваю корни из юга, угадал?

Афина

Почти

Albert Gizzatullin

Откуда, примерно?

Афина

Ближе к востоку

Albert Gizzatullin

наверно с Таджикистана

Некто Из ...

В нас есть ум, душа и дух, и реальная ценность нашей жизни невысока, если в ее глубинах не растет сознание, не развивается ум и если жизнь и ум не являются выражением, орудием, средством освобождения и всемирного воплощения души, внутреннего Духа. Шри Ауробиндо "Жизнь Божественная"

Фердыщенко.

Я не достигатор.
Живу по ощущениям. Захотел покушать, конфетки, пошел, с чаем попил.
Захотел зубы почистить, встал и пошел, почистил.
Захотел сюда зайти, в обсуждай? Открыл браузер, и уже здесь.

Афина

Вот и правильно)

Фердыщенко.

Сейчас по ощущениям ничего не хочу делать. Хочу просто ничего не делать. Полежу, отдохну после отдыха.

Григорий Карпенко

На столе стоит стакан,
Рядом четвертиночка.
Мой милёнок - дзяофань*,
А я - хунвэйбиночка!
Полюбила хунвэйбина
И повесила портрет.
Просыпаюсь утром рано -
Хун висит, а бина нет!

Konrad

Мадам.Вам ответят большей частью может быть в положительном для себя ключе.Но простим им эту маленькую хитрость.на самом деле так у всех.Поверьте я знаю.что говорю.

Konrad

Да я не лучше всех.Что сбылось,а что и нет.Но дело в тои,что мы до кона дней своих так и не сможем не мечтать..." Я так Ду маю!")))))

Афина

Мечтать не вредно, вредно не мечтать)

Konrad

Вот только что с одним челом об этом говорил. Плоские,старые "отмазки" Это враги.Не красят ни кого.Тянут в болото маразма.

Афина

Мне до маразма далеко и нравятся более развёрнутые ответы, а не фразы, которые надо разгадывать.

Konrad

)))))))))))))))))))....Ну хорошо тештесь себе.

Алина Васильева

МЫ НЕ ВЛАСНЫ В СВОИХ МЕЧТАХ СУДЬБА ИГРАЕТ С ЧЕЛОВЕКОМ, ОНА ВИДЕТ ЧТО ЗАСЛУЖИЛ ЧЕЛОВЕК. ТО ОН И ПОЛУЧИТ Мы не замечаем своих ошибок, а у судьбы они все записаны!

Татьяна Третьякова

По наитию... Ира, так Ваши мечты сбываются или долго не исполняясь, меркнут в тумане разочарования и безысходности?

Татьяна Третьякова

Основное... Как бы не ошибиться с этим основным-то. Погнался за одним, упустил другое... А тут уже и поздно.

Афина

Ну так , тут, надо не заходя в штопор, уметь плавно выходить из крутого пике))) надеюсь понятно, иначе иными словами очень долго объяснять 😉

Татьяна Третьякова

😌 Умные мы с Вами, Ира))))))) Говорим о проблеме, не называя точных имён)))))) Понятно. Конечно, понятно. У меня уже глубокая ночь. Пойду спать. Спасибо за беседу. 😉

Афина

Хороших снов, приятно было пообщаться)

О_
Олег _Хроменко

Иду , но она не близка , поэтому теряю часто контроль движения , иногда полезно и ждать , это тоже приём борьбы .

Афина

Всему свое время

Владимир Вельский

"С утра приятно помечтать,
О другой какой то жизни.
Потом придет судьба-злодейка,
И всю мечту куда то с....."
😁

Людмила Львова

бесцельное прозябание и упование на судьбу мне не нравится...и еще: не все мечты должны превратиться в цель

Афина

Ну бывают же везунчики по жизни?

Людмила Львова

это труд

Роман Смирнов

за каждой целью сразу новая , это как бег к горизонту ❗поэтому Земля вертится ⁉️ ➕ мы бежим за ложными

Се
Сергей

Я реалист. Цели, перед собой, реальные ставлю. И как бы это не скромно звучало, что ставил, то и достиг.

Анатолий Серёга

Грёзы, мечты, фантазии... виртуальный секс... - обман организма, но пусть хоть так, чем совсем никак...

Ма
Марк

Под лежачий камень,вода не течёт!Если ждать и ничего не делать,то ничего и не будет...

Афина

Будем действовать)

Ма
Марк

✌️👍

Вечность

Я все желания воплощаю в реальность нет того чего нельзя получить или добиться

Павел Князев

В силу своих возможностей стараюсь идти изначально выбраным курсом

Qqqq Qqqqq

счастье оно рукотворное, как поработаешь такое оно и получается

Ду
Дульсинея

а я жду чуда и хочу увидеть что этот мир не правда, а иллюзия)