Legião Dos Sábios

О любви люди вообще нихрена не знают и даже не пытаются узнать, но при этом что -то вякают о ней чисто по наитию, основанного лишь на чувствах и эмоциях.

Ответы
Любовь Шашенкова

Так любовь и зарождается из эмоции, потом, если ее подкрепляет взаимопонимание, она может прорасти в чуть большее, а если никакие ненасти ее не сломали - тогда и вырастет любовь.

Legião Dos Sábios

Творчеству по сути все возрасты покорны. )

Любовь Шашенкова

Согласна, пока маразм не накроет...

Legião Dos Sábios

у вас гормональный сбой

Любовь Шашенкова

Так это в порядке вещей - от 40-45.....

Legião Dos Sábios

да, верно

Жанна Макаренко

Ой! Тут был один вопрос, что такое любовь. Но автор прямо требовал ответа: ЧУВСТВО! Другие ответы он отвергал.

Legião Dos Sábios

А вы лично что знаете о ней?

Жанна Макаренко

В моих вопросах есть очень хорошее размышление о любви. Кстати, я считаю, очень даже правильным. Любовь-это забота и память. Нужно постоянно помнить, что или кого любишь. Даже поговорка есть: с глаз долой из сердца вон. А еще мне очень нравится: любовь она либо есть, либо ее нет.

Legião Dos Sábios

Как мало вы знаете о ней.

Жанна Макаренко

Ну, почему? Можно размышлять на эту тему очень долго.

Legião Dos Sábios

Я понял, в не адепт в любви.

Жанна Макаренко

Не адепт.

Валерий Егов

Люди живут в любви, творят в любви, подвиги совершают. А ты "вякают" . Примитивный ты или примитивная.

Olga Voloskova

Интересно было бы узнать мнение гуру,,т.е.ваше

Legião Dos Sábios

Скажите, люди все одинаковые или разные?

Olga Voloskova

Разные,дальше что??

Legião Dos Sábios

Далее

Ка
Катя

Это дар. А дар даётся единицам

Марина Ростовская

а что означает ваш смайлик? я почувствовала злорадство

Legião Dos Sábios

Ухмылка.

Legião Dos Sábios

grin так и переводится с анг

Марина Ростовская

чувство не обманешь