Геннадий Витальевич Чичеров

Красный цвет - цвет опасности ! Именно поэтому женщины красят губы красной помадой ?

Ответы
Григорий Семенович

Для мужчин с древнейших времен верхние женские губы являются аналогом нижних, поэтому подспудно у них перед глазами видятся такие же ярковишневые разгоряченные внизу как наверху и значит женщина на все готова и упускать ее не следует.

Жанна Макаренко

Нееет. Когда женщина возбуждена, губы краснеют...Вот и придумали обман...Так же как и черная стрелка-подводка вокруг глаз-знак того, что женщина получает оргазм, во время него зрачок расширяется...

Людмила Шмелёва

Красный цвет всегда и везде привлекает внимание. Если женщина одета в красный цвет- то она привлекает внимание мужчин и они положительно на нее влияют. Красный цвет -это цвет страсти.

Галина Захарова

Интересное расуждение...но не совсем правильное...В старину красивых девушек называли ---Красна девица(красавица)..я думаю,что отнеё опастность не исходит..

Люба Белай

Никогда не задумываюсь над этим, все под настроение и красная помада, красное платье, красное белье. Я каждый день разная..

Сергей Баширов

В красном, ага

Егор

Не поэтому.. это цвет воспаленных органов самок приматов перед течкой для знака самцам о готовности к соитию..

Алина Васильева

ВЫ НЕ ПРАВЫ КРАСНЫЙ ЦВЕТ ЭТО ТЕМПЕРАМЕНТ ЖЕНЩИНА, ТАК ОНА ПРИВЛЕКАЕТ САМЦА НА СПАРИВАНИЕ 😜

Алина Васильева

😆 СМЕШНО НО ЭТО ПРАВДА🍎🍷

Берген Тамара

да прям, используют всякие цвета помады и никакой опасности рядом с настоящим мужчиной не чувствуют...

Он
Она

🤔😇💄👄💅👠👠💃не опасно,но М отпугивает такая маскировка...🤭

Любовь Алиева

Красный привлекает,как свет для мотылька,помада рассчитана на привлечение внимания мужчин

~E
~ Eva Lansca ~

Красный цвет -- самый заметный и привлекательный , независимо от того , что он окрашивает.

Т@
Т@Ня

Красный цвет - это цвет призыва, вызова. А уж для кого больше опасность - не ведомо.

Т@
Т@Ня

😊

Doc.

Для волков... (А уж для кого больше опасность - не ведомо.) (с)

Нина Кузьмина

самый спокойный цвет - зеленый. Чтобы вы не нервничали каким цветом губы красить.?

Ан
Анталья*

Для волков вроде красный цвет-опасность. Однако, к Красной Шапочке "привязался".)

Anahit (Анаит) Grigoryan

А что, туда табличку приклеить " осторожно тихий омут, затянет"?😜

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вам лучше знать.😊

Ольга

Никогда не красила , мне красный не идёт категорически ))

Геннадий Витальевич Чичеров

Сударыня, значит Вы безопасны ?

Александр Чайка

нет , Это цвет крови чтоб скрыть что они могут пить кровь

Максим Jw

Любой другой цвет делает их не красивыми и ужасными

Владимир Март

Это цвет губ у обезьян во время случки повторяют....

Viktor Dratch

...лучше бы горчицой с перцем - более убедительно....