Кс
Ксенон

Проверим на сколько хорошо мы знаем этикет! Сколько раз допустимо звонить или стучать в дверь?

Ответы · страница 3
..
...

Один блин

Кс
Ксенон

два ) 1 раз могут быть заняты и не услышать)

..
...

Второй раз и нхуй послать могу)

Vova Tiskevith

Три раза)

Vova Tiskevith

Человек дважды может не услышать а на третий сто 💯 процентов услышит )))

Ольга Королева

Один раз

Ольга Королева

Ну для меня так А остальное назойливость

Константин Лисицын

Зачем?

Кс
Ксенон

чтобы оповестить о своем прибытии

Константин Лисицын

Добро!))) 2-не более 3-х!)

Arsen Beisenov

2 раза

Кс
Ксенон

Да я не заморочена))) . Книжный шкаф разбирала, нашла книжку про этикет, с любопытством читаю)

Arsen Beisenov

и Слава Богу!!!))) есть у меня знакомый дедушка - еврей. Профессор русской словесности. Он до сих пор разговаривает на языке Пушкина, Лермонтова и Толстого)

Кс
Ксенон

Приятно было бы послушать такую речь)

Arsen Beisenov

Как то случайно услышал часть его телефонного разговора: ""Сударыня, будьте так любезны в следующий раз не занимать более ни свое, ни мое столь бесценнейшее время!")))

Arsen Beisenov

или вот еще: " Арсен, голубчик, не будете ли Вы так любезны уделить нам несколько минут своего бесценного времени и принять участие в нашем мероприятии?")))

Николай Скороходов

..три..

Николай Скороходов

..вдруг в сортире сидит...

Николай Скороходов

конечно...или раздетый .. пока штаны напялишь ... я всегда полуголый круглый год ..

Анна Сова

вообще-то сейчас нечаянно приходят не друзья, можно не суетиться...

Верховный Инквизитор

2 раза

Кс
Ксенон

Ваще ваще 😇 а в сочитании с простой одёжей это мегакруть

Верховный Инквизитор

Проще некуда))мега простой ))

Игорь Неизвестно

3 раза

Игорь Неизвестно

блин не угадал обидно а ведь рядом был

Кы
Кызыма)

Два.

Кы
Кызыма)

Хотя, могли бы и одним ограничиться.) Где ждут, всегда услышат.

Леонид Шестаков

у меня мама на старости лет стала плохо слышать.... поэтому я ещё в конце семидесятых принёс с завода и установил "колокол громкого боя" - электрозвонок, используемый на кораблях... мёртвого разбудет... домофон, по сранению с ним - мяукание котёнка и то имеет регулировку громкости от максимума до нуля, а этот - нет... когда входная дверь закрыта на защёлку изнутри, а в это время может спать ребёнок, - свои делают коротенький шлепок по кнопке - и то на них шипят - разбудишь!!!😄

Z-Мимокрокодил-V

Два.

Z-Мимокрокодил-V

Никто честно воспитанный взгреев в носу не гоняет, как если бы кто часы заводил. (с)

Господин Дроссельмейер

Два!

Св
Светлана_Светлана

4?

Алексей