Зинаида Чеплашкина

Настоящий мужчина.
Какой он?
Не слишком полный и грузный. Без пивного живота. С нормальным членом, а не с гороховым стручком. Щедрый на деньги.
А как вы считаете?

Ответы
Виктор Пузарин

Да, вы правы. И женщина ему нужна настоящая без селиконовых грудей, и накаченных ботексом губ. Не худая, как скилет обтянутый кожей и не толстушка как свиноматка. Да и с влагалищем без карьерных разработок, в котором можно утонуть не нащупав берегов. И чтоб рукодельница, да и умелая хозяйка.

Muza

мужчина , он ответственный, предприимчивый, лёгкий на подъём, эрудированный, снисходительный к женским слабостям, и поддеррерживающий женщину в её делах, а внешние данные, это дело вкуса конкретной женщины. И одно для неё важно, а другое, может быть, нет.

Виктория

Настоящий мужчина? Странная постановка вопроса....настоящий...тот с кем женщине не приходится страдать, нуждаться, стыдится, грустить...и от которого не хочется смотреть на чужие ширинки...и можно дружно хохотать в 6 утра....))))

Т@
Т@Ня

Золотые слова. Добавлю - любимый и любящий.

Станислав Носов

У меня всегда были и есть не большие , но деньги .... и для своей девочки я не когда не чего не жалел и у меня нет х......я по локоть , но я произвёл на свет своим СТРЮЧКОМ четверых ПРЕКРАСНЫХ ДЕВОЧЕК ....😊😲😂👍💐

Кайзер Созе

а я считаю,что настоящих мужчин не существует,какая нибудь женщина найдет,чем быть недовольной в мужчине.ей может не хотеться найти это сегодня.но потом-легко.

Владимир Темный

Из вопроса понял, что наличие нормального члена и денег условие обязательное. Отсутствие чего то одного исключает человека из списка настоящих мужчин.

Сергей Силкин

На счёт члена,говорят так.Мал золотник,да дорог.А нормальны по вашему ,это сколько? А если у мужика есть деньги,то его примут любого ,даже с маленьким.

Зинаида Чеплашкина

Ни за какие деньги не возможно получить того удовольствия, как от нормального.

Сергей Силкин

Смотря кто маленьким управляет.удовольствие можно получить любым способом.

Зинаида Чеплашкина

Ну уж нет! Нормальный ничем не заменить.

Сергей Силкин

Но какой нормальный.?Вот моей подруге нужен 25.

Ник Ник

я одну такую знал в 55 отравилась уксусом один раз спасли она тут же на след день еще раз выпила ей как и тебе все мало было такое же животное как ты

Сергей Силкин

Во первых,как говорят мал золотник да дорог.Во вторых нормальный это сколько?В третьих с деньгами любой мужик будет нужен,даже с маленьким

Зинаида Чеплашкина

Какая глупость! Никакие деньги не заменят удовольствия от нормального.

Якоб Михель

Вы посмотрите на атлантов.Ни у кого нет более чем страдает.И и кто виноват в том что у некоторых сокровищница как ЖД..Вы делаете проблему

Алексей Малахов

Внешность не важна. И даже не то, что проблемы решает. Главное-всегда рядом и поддержит все начинания. Даже если далеко и устал...

Наталья Самойленко

В одном вопросе,утверждаете зачем одиноким женщинам мужчина?Здесь,всё измеряете в сантиметрах?Главное не размер,а умение!

Владимир Амиров

У Вас линейка всегда под рукой, чтобы мерить гороховые стручки? А сколько лично Вам нужно денег, чтобы стручки не мерить?

Михаил Школьник

Настоящий мужчина должен быть заботливым, любящим и здоровым. Геометрические размеры при этом не имеют значения

Барон Де Гофмансталь

Настоящий мужчина - сильный духом, вместе с тем выдержанный, профессионал своего дела и хозяин своего слова.

Леди Мила

Который разбрасывает грязные носки и трусы, что бы любимая убирала.

Барон Де Гофмансталь

Вы теперь повсюду с грязными трусами будете за мной ходить?😆

Леди Мила

да, пока не извинитесь.

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Пожалуйста, как скажите! Ходите на здоровье, ждите извинений! И трусы держите покрепче, чтобы не потерять😆😆😆

Леди Мила

мои то трусы причем?

Барон Де Гофмансталь

Да не Ваши. Да что же это такое!

Леди Мила

а кто теряет то?

Фёдор Максимов

У кого что болит и тот о том говорит. Будь благодарен каждому существу и каждой ситуаци--5--ое Правило. Рейки.

Iv Logov

И почему на провокационные вопросы немного ответов? Не потому ли, что они не уважают чувства других людей?

Ма
Мари

Это скорее характер спокойного уверенного в себе человека, своего рода стены, за которой приятно и уютно

Ду
Дульсинея

Дык в том и беда, что денег нету, а чем больше пузо и меньше стручёк, тем больше претензий к женщине))))

Зинаида Чеплашкина

И таковых развелось многовато.

Ду
Дульсинея

Увы...тут так вообще)

Владимир Кошкин

женщине а особенно такой веселой можно тоже задать вопрос настоящая женщина какая она и так далее.