Алевтина Пална

Про натуральную красоту - а какая разница свой нос у женщины или пластический хирург постарался или грудь размера 3+ своя или сделанная? Это очень важный момент для мужчин при знакомстве, главное ж чтоб красиво было?

Ответы
Кот Кот

Это неважно если женщина обычная нормальная олекватная.. Ноо если она себя позеционирует как богиню принцессу королеву то тогда она просто населиконеная курица как и большенство женщин ибо как они могут что либо говорить о внешности мужчин когда сами из дому и шагу немогут ступить без косметики

Екатерина Фролова

Я наверное противница шаблонной красоты, считаю, что природа всех нас сделала разными- уникальными, и поэтому, все мы красивы. Но если человек чувствует себя более счастливым с изменениями, это его право и решение, его жизнь. Я люблю свои изюминки в виде носа с горбинкой, в виде хомячьих щек)

Алевтина Пална

как по мне - это высший пилотаж, не скрывать, а обыграть красиво, но... это дело такое)

Екатерина Фролова

Обычное дело, любить себя таким, какой есть)

Ничего Хорошего

Ну, если во внешности действительно есть проблема, дефект, то может и нужно такое вмешательство. Скорее нужно просто следить за весом и телосложением, волосами, лицом, и всё. Но вот грудь увеличивать это уже что-то странное. Для чего увеличивать то? Что этим поймать расчитывают? Хм...

Ничего Хорошего

Да не с кем уже наверно.

Алевтина Пална

здрасть? это почему же?

Ничего Хорошего

А чего там искать? Всё давно перепортили. Уже нет интереса ухаживать, ничем не могут вдохновить, да и сам понимаешь, что просто будешь очередным мужиком и даже личного ничего быть не может. Уж про какое-то взаимное желание сделать что-то хорошее друг другу вообще молчу. Только муть всякая, тень на плетень, а то и прямое "дай". Что тут искать или ловить? Я не знаю.

Константин

Малазийки послушные и добрые

Ничего Хорошего

Ну так зачем малазийки?) Хочется верить что и среди своих что-то нормальное есть)

Сперанский Вадим

1) то что сделано пластикой заметно что это пластика. В глаза не естественность форм , тактильные ощущения бросаются. 2) пластическая хирургия при отсутствии необходимости просто чтоб казаться красивее- это нездоровая отталкивающая тема в нашей голове. Нарциссизм дело такое

Герой-Любо V Ник Z

а если ему на ней жениться? вон в Китае мужик развелся с женой красавицей, когда она начала ему рожать детей уродцев. после этого он поинтересовался ее прошлым, и обнаружил, что она была очень некрасивой до пластической операции, вот и рожала таких же детей

Барон Де Гофмансталь

Для мужчины важно, чтобы было желание целовать женщину еще до знакомства с ней, мужчина вначале хочет женщину, а потом с ней знакомится, поэтому внешность это ключевой момент. Это естественно, это правильно, это закон природы, нравится он кому-то, или нет.

Алевтина Пална

ну то есть, даже если внешность скорректирована - все может быть, все может статься?

Барон Де Гофмансталь

Да, вполне.

Алевтина Пална

ну, в целом мне тоже так казалось, спасибо)

Владимир Вельский

Важно какой процессор установлен, а внутри женщины все одинаковые😁
На счет внешних данных - между идеальной фригидностью и безобразной сексуальностью настоящий всегда выберет второе.😉 Иконы водят только на светские рауты.

Алевтина Пална

и фригидность можно распознать с первого взгляда?))

Владимир Вельский

Если не заведешь женщину, то и с 10 го не распознаешь какой неуемный чёртик в ней живет😁
90% женской фригидности сидит в мужике.

Имя Фамилия

Было дело, какая то дама на ТВ рассуждала, как то бывала за границей и заметила вот такую особенность, навроде красивые родители, а дети у них скажем мягко не очень, а секрет прост, родители были после пластики.

Алевтина Пална

вполне себе, так то если что то можно исправить - исправляют)

Имя Фамилия

Поэтому то я и не хочу таких дам.

Игорь Дьяков

Конечно,вот в Китае это послужила массовому расторжению браков.мама красавица,а вот дети кошмар,оказывается мама то вся в пластических операциях.а так,разницы нет.

Алевтина Пална

у еас другая история)

Александр Изосимов

Честно? Я нормальный мужчина,но груди5-6-го размера и попа ,выпирающая из штанов совсем не возбуждают,а если губы прибавить?Где-то женщины промахнулись.

Алевтина Пална

это да, я имела в виду то, что в норму укладывается

Остап Бендер

Главное для мужчин чтоб была нежная и прелестная душа. А какая там у нее грудь и нос не имеет значения и не нужно их калечить пластическими операциями

Алевтина Пална

дадада, и это мне пишет человек, который в предыдущем вопрос ответил на шо он обращает внимание в беседе))

Остап Бендер

В беседе то он не знает какая у вас грудь и жопа. Он это может узнать лишь при личной встрече!

Алевтина Пална

а я именно ее и имела в виду

Остап Бендер

Кого? Грудь и ли жопу? ))) или личную встречу? я что-то запутался

Алевтина Пална

)))встречу, товарищ Бендер

Алевтина Пална

я про этот ответ)) obsuzhday.com/a/59742350

Остап Бендер

Приезжай Пална. Мне очень не хватает женской ласки. Адрес дать?

Бе
Бездельница

Тут должно быть обоюдно интересно-иначе не понятно стремление увеличивать и наставлять так, чтобы не падала конструкция. Эстетики хочется всем.

Алевтина Пална

есессно, каждый суслик - агроном

Бе
Бездельница

каждому суслику по 8 сисег

Алевтина Пална

размера 3+

Бе
Бездельница

вход в нору учитываем

Алевтина Пална

это тоже

Леонид Шестаков

понимаю, если пластика нужно... после аварии или несчастного случая, а так нос, грудь и другие коррективы - признаки умственной отсталости....

Алевтина Пална

почему?

Леонид Шестаков

трансгендерное мышление... сделаю у себя курносее, толще, длиннее и всё будет в порядке...

Timur Sa

Я не хочу, чтобы моя дочь родилась со шнобелем только потому, что ее мама в юности подкорректировала внешность, данную ей кривой генетикой.

Fenix🇱🇹

Если сделано профессионально и качественно и женщина молчит поэтому поводу , вы думаете мужчина поймёт , не думаю .

Алевтина Пална

вот и я не думаю, потому и спрашиваю, вроде ж как за прозрачность и честность в отношениях топим)

Fenix🇱🇹

Если мужчине будет интересна женщина как личность , то что она там делала я думаю , значение большого не будет иметь .

Алевтина Пална

думаете это не женский взгляд на этот вопрос?) никто из мужчин даже близко ничего похожего не написал

Fenix🇱🇹

А зря

Пётр Хамов

при знакомстве действительно разницы не какой,а вот при близком знакомстве эта разница играет существенную роль))

Татьяна Владимирская

читаю ответы, по ходу, дядьки понимают, что просто не потянут тетку, у которой есть средства на пластику))

Алевтина Пална

я молчу за то, что эти товарищи поют, шо главное душа! парад лицемерия какой-то)))
у вас выходной сегодня?

Татьяна Владимирская

до 9 числа неделя выходных но у меня нихрена, у мменя дедлайны уже, начиная с 8

Алевтина Пална

у нас рабочий день и блин... тяжко, когда не все об этом помнят))

Татьяна Владимирская

про душу это ваще канеш, пипец. душа им важна. 5 человек в чс уже запхала со вчерашнего дня

Алевтина Пална

ну шо ж ты сделаешь...))

Эл
Эльвира

Инстинкт, что и дети должны родиться красивыми. А если за сорок, то, конечно, уже должно быть без разницы.

Михаил Киранов

Понятие красоты разное у разных людей.
Более того, оно часто заметно отличается у мужчин и женщин

Ал
Алсу

Кому-то важно, кому-то нет. Например, муж категорически против, а сын спокойно к этому относится.