Забава

В Испании легализовали половой акт с животным. Никакой эволюции, полная деградация. Почему эти люди учат нас жить? И многие старательно их слушают.

Ответы
Анатолий Иванов

О, интересно, а если в улитку кончить, ее по спирали разорвет или в клочья?

Забава

Вы знаете, что некоторые люди при виде казни испытывают оргазм?

Анатолий Иванов

Есть утверждение, что перед смертью у людей возникает потребность экстренно продлить род. (В неизбежности гибели). При виде казни может то же самое происходит, типа,стадный инстинкт.

Забава

Человек, который не может управлять своим инстинктом - это обычное животное.

Анатолий Иванов

Мы с тобой обычные животные, чуточку мышления, спеси, алчности, безразличия, и. т. д. отличают нас от них, а похоть от этого мышления и толкает мужчин на коз или еще на кого и женщин под кобелей, либо жеребцов. Животные на это сами не способны

Забава

Я с животным совокупляться не стану. И много чего не стану делать. И возбуждения при виде казни не испытываю. И вообще могу подавить в себе животный порыв, сознательно. И знаю других таких людей. А те, кто не может - это звери. И относиться к ним также следует, как к зверям.

Лора Тайм

Леша Панин научил испанцев 🤣

Забава

Мастер