Просто Я

есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 16
Се
Сергей

Возможна, но бессмысленна

Се
Сергей

Да понятное дело что это ее жизнь )) А муж видимо "лопух" ))

Кай Фрост

Ну по мне - любой муж - лопух)

Се
Сергей

Ну и смысл вокруг себя собирать таких? )

Кай Фрост

Так его и не собирал) А вот с подругой на полигоне сотни раз спиной к спине бились(она тоже с парными саблями работала), да в такие мясорубки врывались... Из парней у нас таких парниковых кроме меня и не было, а ей я спину доверял не сомневаясь)

Се
Сергей

Ну это вообще тяжелый случай ))

Людмила

Конечно есть !! Почему нет!

Дмитрий Иванов

Да есть, я даже с бывшими женами дружу

Людмила

И как оно бывшие в дружбе?

Дмитрий Иванов

Обьщаемся нормально, помогаем друг другу, но без секса 😊😊😉

Ир
Ирина

бывает, но с оговорачками)

Александр Кошельков-Алигархович

а дружить и заниматься сексом нельзя чтоли.даже фильм есть такой секс по дружбе

Ир
Ирина

дружить и с мужем необходимо) а вот секс не обязателен😂😂😂😉

Александр Кошельков-Алигархович

ну красава....женская логика

Dsfsdfsf Klausborman5

Да После страстного секса

Ольга

а ну только если уже после...

Dsfsdfsf Klausborman5

Нет ну бывает дружба конечно Например дружба между замужней и женатым Почему нет? Если они допустим коллеги по работе партнеры по бизнесу просто старые знакомые в школе вместе учились институте учились да мало ли примеров хотя секса все равно хочется

Тень

- не узнаю а ты как думаешь

Елена Акатова

Есть.если ты в нем не видишь любимого человека

Тень

А если она красивая вдруг я хочу ее

Га
Гаррик

Секс отложеный на будущее

Юрий Паренкин

какая дружба, о чем ты)))))))

Ираида Алексей

Я уже не очем, уже доказали что нет

Ольга Ульянова

Конечно есть,я так думаю

Елена Колодина

👍 👍 👍и я так думаю

Иван Рейвах

А куда она уже девалась?

Marina Kiefel

Знаете,тут я могу с любым поговорить на любую тему,даже пооткровеничить.Т.к. не кого не знаю,и меня не кто тут не знает.А вот дома,на улице? Конечно нужно осторожнее.

Иван Рейвах

Я не пойму,а за чем кому-то тем более не знакомым говорить всё про себя и не только! Нужно свой диалог строить на размытые темы, Что читали что смотрели, Но ни как что у вас творится и какие планы на будущее! Какие сбережения у вас имеются, Это ни к чему посторонним знать,

Marina Kiefel

В этой жизни я поняла,что лучше поплакаться чужому,чем близкому человеку.Честно.Мы пговори,разбежались,и забыли.А свой,или от зависти,или от злости разнесёт такое дальше.Что ой,ё!!!!

Marina Kiefel

Ну а почму вы мне тогда противоречили???

Иван Рейвах

В чём я противоречил? В том что нужно каждому встречному и поперечному росказывать всё и про всё! Этого нельзя вообще говорить, Я на таком принципе, Но не ином,

Sergey Shenev (Щенев.)

Есть если ОНА не хочет...

Marina Kiefel

Правельнее будет,если мужчина не хочет))

Sergey Shenev (Щенев.)

Ну это с какой стороны смотреть...

Marina Kiefel

Да хоть с какой)) В таких ситуациях,женщина всегда держит себя в рамках приличия...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть, до поры до времени

Adam //////////////

До наступления ночи 😉

Фердинанд Франц Иосифовович

ну попробуй удержаться

Галина Д

а вот есть, Саш! есть! около 30 лет дружу с однокурсником.. без романтики и секса... просто дружу. и поддерживаю..

Галина Д

поняла. близко к тебе не приближаться.....😜 дабы честь свою сохранить😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет не так все запущено... Просто когда с другом девушкой напиваешься просыпаешься в одной пастеле голышом...хотя такой установки первоначально небыло

Галина Д

слава Богу.. с мужиками не пью😜 🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

это универсальный тест проверки дружбы между М и Ж

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Вот здесь это и происходит у меня обычно😌

Галина Д

а у меня нигде.. пока... только в голове

Гудвин

С друзьями разве спят?

Наталья Мещеренко

Все есть,дружба настоящая и без секса есть.

Наталья Мещеренко

Друзья не спят,а любовники да.

Ольга Ищенко

Ведь вопрос о Дружбе, а не о любовниках. Правда ведь?

Наталья Мещеренко

Уже помешались на интиме.Простая дружба между людьми есть и будет.

Ольга Ищенко

Благодарю , Наталья! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вадим К

сначала да, потом - нет

Вадим К

канеш, на то она и природа 😉

Павел Коновальчук

есть. Я ею занимался )))

Павел Коновальчук

Ну, так.... пару дней.... бывало, что и час....

Андрей Брыляков

в спрашивалке - часто.

Андрей Брыляков

посредник там не всегда инфоканал - временами и мир мёртвых а там не до ха-ха.

Ал
Алеся

А вы сам как считаете?

Ал
Алеся

Вот как, хорошо, что вы так считаете

Левин Василий

А кагже брат и сестра

Татьяна

Нет ее...все это фигня

Александр Лукоянчев

Между мужчиной и женщиной вовсе не фигня))))