Просто Я

есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 20
Ленивый Конь

Есть

Ленивый Конь

Сексом дружбу не испортишь)

Анна Кошкарева

У меня очень много друзей мужчин... Конь, и секса у меня с ними не было... 😝

Ленивый Конь

норм отношения) дружеские) да Кошка?)

Анна Кошкарева

Офигетительные ))) Все ждут в гости в Ха в сентябре )))

Владислав Замяткин

есть

Marina Kiefel

У вас есть наверное пример?

Владислав Замяткин

Хм.... ну всем известный - герои Секретных Материалов были друзьями, их объеденяла работа, но интима у них не было и даже не подразумевалось. В тоже время они выручали друг друга когда в этом была нужда, а это у друзей бывает....

Marina Kiefel

Вот она и дружба,между мужчиной,и женщной,Такое встретишь редко..

Владислав Замяткин

Та ладно вам... редко.... не так уж и редко - когда есть что то объеденяющее реально, то сие встречается гораздо чаще))))

Любовь Фомина

Нет !

Любовь Фомина

Не встречала такого , вроде дружишь , а потом у мужчины появляются к тебе другие интересы

Любовь..любовь!

Нет, у меня с детства два друга имелись, дружили еще наши мамы. Один в этом году умер, а другим общаемся. Когда у него жене операцию сделали, мы с мамой молились за нее. Поправилась!

Любовь Фомина

Это редко так видимо бывает !

Морихэй Уэсиба

есть

Морихэй Уэсиба

жанна есть я же дружу уже 17л

Жанна

Не верю все равно у кого то есть чувства))

Жанна

Ну может, бывают исключения)

Ро
Ром

есть

Любовь Земная

дружбы быть не может-просто хорошие отношения а дружбы в полном смысле-нет--там уже будет или любовь или б-во...

Ро
Ром

что такое б-во? баловство?

Жа
Жанна

есть

Жа
Жанна

А вдруг толстая или тощаяя? Все равно

Жа
Жанна

Можно без рыбалки дружить

Сулушаш Бекмагамбетова

Есть

Куаныш Омиржанов

Как бы сказать.............. наврятли..........

Альбина Батталова

есть

Альбина Батталова

это все зависит от тебя самого

Наталья Ильина

есть

Ираида Алексей

Ой, а вы моя теска по фамилии

La
Laila

Есть

Я Ждал Тебя

нет,а тот кто считает так возможно либо уже в браке,или просто любит поблудить с про.полом )

Голубева Ирина

есть

Голубева Ирина

значит такова дружба у них была!

Гурская

Есть

Vicrus

Но она всегда на грани☝️ 😃

Елена

Есть

Елена

Дружу много лет и ничего личного

Константин

Есть

Игорь Фолимонов

Есть

Лева Правая

есть

Сладкий Пирожок

Есть

Ле
Лена

Есть

Руся S.t.a.l.k.e.r.

дааа

Шагарьян Хайретдинов

есть