Просто Я

есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 5
No Ne

Да ! Но они должны быть ущербны . Если они нормальные то природу не обманишь .

Татьяна Соколовская

Конечно) У меня множество примеров из личной жизни) 🙂 🌈 💞

Алексей Сальников

Я думаю что нет, в итоге все равно трахнуть хочется. Этим обычно и кончается

Михаил Кузнецов

Конечно есть, просто интимные отношения иногда очень хорошо её дополняют.

Михаил Кузнецов

В чём? Разве любимый человек не является лучшим другом?

Елена Алешина

Вы прекрасно понимаете о чем я говорю. Принцип переспорить?))))

Михаил Кузнецов

Нет, принцип убедить в своей правоте. Просто некоторые подменяют понятия друг и хороший знакомый или очень хороший знакомый. Друзья ( настоящие) в нашей жизни редки как самородки и спросите себя кто из ваших друзей готов для вас пожертвовать всем не прося ничего в замен? Не подменяйте понятия и всё встанет на свои места.

Елена Алешина

Вот и я об этом. Но самородки все таки есть так что инт. в такой дружбе исключается

Михаил Кузнецов

Спросите об этом самородка.)

Лайт Темнова

есть, если они коллеги..или брат и сестра...хотя и у супругов бывает дружба

Александр ********

Да. После нескольких лет совместной жизни.

Николай Шапалов

Нет, это вообще извращение ))) Разность полов была для другого создана 😉

Ирина Юшкова

Есть если женщина так решила и смотрит на мужчину как на друга и не более

Алексей Чмель

есть но и она в большинстве случаев потом всё равно перерастёт в большее

Legião Dos Sábios

Чего только нет между женщиной и мужчиной - и и слёзы, и дружба, и любовь!

У+
Ученик +

каждый поинмает в меру своего воспитания и понимания что такое дружба.

Rufat Al

Где вы откапываете эти вопросы ❓ Наверно в прошлом веке 👎🏼

Rufat Al

Но не до такой степени , так долго люди не живут

Rufat Al

Саш , задай свой и хороший вопрос , он будет не повторим 👍😉🥂

Лариса Шишковец

есть, если один из двоих не видит в другом потенциального секс-партера

Петр Сорокин

Кому то все равно когда то захочется перейти грань. Но и тут есть выход

Мистер Х

какое то время да, а потом она переходит или в секс или люди расстаются

Джуля Мкртычян

Нет,любая дружба переходит в нечто большее, межлу мужчиной и женщиной

Alex Volcov

бывает.... сам убедился)))) и дружу с этими деффчонками уже много лет)))))

Ираида Алексей

Наверное мне с тобой нодо было дружить))) сейчас бы не огарчилась

Alex Volcov

Ираид.... я не знаю как там у других..... у меня схема этой дружбы одинакова для всех этих красавиц.... просто с самого начала была сильная взаимная симпатия, которая к сожалению не переросла в .... ну ты понимаешь... а симпатия то осталась, вот и дружим)))) а щщас уже в постельку то и нельзя... друзья ведь..... но друг друга постоянно подкалываем.... и немножечко грустим о упущеном... Ты посмотри вокруг, может у тебя рядом кто то такой же есть.... так вот это и есть друг....

Alex Volcov

попробуйте))) и успехов Вам)))))

И.
Ирина .

Почему нет? Но кто-то кого-то обязательно хочет затащить в постель.))))

Сергей Бочков

Есть, как сказал Чехов, но только в определенной последовательности.

Юрий Новик

Возможно. Но все равно закончится сексом.и перейдёт в другую стадию

Екатерина  Дима Иванова  Догару
Екатерина Дима Иванова Догару

смотря какая я щитаю что мужщина и женщина должны любидь друг друга