Джаваншир

Стоит ли хранить девственность до свадьбы?

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

Желательно, раньше так и было.

Джаваншир

Обычай у нас и сейчас в силе.

Галина Мазяркина

У вас может быть, а в России нет.

Джаваншир

У нас нация другая. Мы мусульмане и наша религия Ислам.

Галина Мазяркина

Почему-то думается , что и у вас не все так хорошо с этим.

Джаваншир

Есть исключения и у нас. Но таких никто не любит.

Людмила Ваулина

Когда я выходила замуж, то да!

Джаваншир

Спасибо, Людочка! У нас пока сохраняется этот обычай.

Джаваншир

Знаю, дорогой дружок. Сейчас многие не обращают внимание и говорят какая разница она девственница или была со многими мужчинами?? интересно что и парни их поддерживают.

Людмила Ваулина

По этому, у нас так много и разводов.

Людмила Ваулина

Доброго вечерочка вам на сайте! Спасибо вам за общение которое было приятным! Здоровья вам дорогой!

Джаваншир

Взаимно, Людочка!! Желаю уютного вечера и отличного настроения. До встречи.

Эмма Коноплицкая

А как с этим у вас?

Джаваншир

По нашим обычаям невестка до брачной ночи должна быть девственницей. Я мусульманин (азербайджанец) и пока в основном выполняется это требование.

Надежда Надеждина

это уже устарело

Джаваншир

Тогда вы сыну разрешаете пожениться на проститутке? Ничего не устарело. Девственная плева утверждает что девушка порядочная и не гулящая в ночных клубах с разными мужчинами.

Сергей Евдокимов

Вам - вряд ли...

Джаваншир

Я же ответил. После свадьбы она твоя. Полюби сколько угодно. И она не будет против. В итоге появится ваши дети.

Сергей Евдокимов

"...И она не будет против..."? А если будет?... Если к Ней придёт новая Любовь (или к Нему)? Или Вы полагаете, что Любовь от нас как-то зависит?

Джаваншир

У нас с чужими не поженятся. Все знает друг друга.

Джаваншир

Вы меня не поняли. Любовь от нас зависит.

Сергей Евдокимов

Понятно!... Пребывайте и делее в этом заблуждении, а также в тисках обрядов, традиций и всего... этого!...

Елена Мансурская

должны знать

Джаваншир

Кто именно? Девушки которые выходят замуж или их родители?

Фенька *****

ага..лет до 60

Джаваншир

Сколько угодно, уважаемая Фенька!

Людмила Кржисецкая

стоит

Джаваншир

А большинству это безразлично. Они ошибаются.