Ве
Вероника

Горькая правда и сладкая ложь – эти и другие подобные словосочетания мы слышим в повседневной жизни довольно часто. Но как часто мы задумываемся над их смыслом, над их философским подтекстом?Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!?😉🤷‍♀️

Ответы
Инна Приходько

Никто не любит горечь, всем только сладости подавай.. а я За правду.

Ве
Вероника

Не только вы, Вы не одиноки.. Умница!! 🖼

Алексей Огородников

ЛОЖЬ - ЭТО ТОЖЕ ИСКУСТВО

Ве
Вероника

Сказочников не мерено !

Алексей Огородников

МОЯ БАБУШКА ГОВОРИЛА НЕ УМЕЕШЬ НЕ БЕРИСЬ .ВРАТЬ СНАЧАЛА НАУЧИСЬ.ЭТО ТРУДНОЕ ЗАНЯТЬЕ.НУЖНО ВСЁ ЗАПОМИНАТЬ.СЛОВО НУЖНОЕ ВСТАВЛЯТЬ.ЧТОБ НИ КОГО НЕ ОБВИНЯТЬ . НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ВРАТЬ.

Европа Плюс

Врут и сами верят в это .

Ве
Вероника

Примерно так..)

Михаил Палаткин

Жуть

Света Дмитренко

😇