Вася Васильков

Есть такая обувь-слипоны(по виду тапки).Что и где должно слипаться)))?

Ответы
Наталья Шестакова

Они, как правило на толстой подошве. Вот и должны они слиться, или слипнутьсч с тобой добавив лишних см. к росту.

Наталья Шестакова

Ночью я сплю.

Вася Васильков

Сегодня выходной взял, тоже сплю по ночам.)

Наталья Шестакова

Выходной это хорошо. С дикцией тоже у тебя все будет хорошо. Ночами мы спим, причем в разных городах, и разных государствах.

Вася Васильков

Интересно.А у меня были проблемы с дикцией!? А что за "причем")?

Наталья Шестакова

Ты ж сам сказал, если встретить меня ночью энергично идущую с горящими глазами, можно начать заикаться. А заикание это уже и будет дефект дикции. Так вот тебе он не грозит. Это я к тому.

О*
Оленька *

Ахах когда долго побегаешь без носков то они походу ноги должны облипнуть))))))

О*
Оленька *

Ахах я пошутила же)))

Вася Васильков

Ты пошутила, я напрягся))

О*
Оленька *

Да нормальные тапки) просто надо же было их как-то по новому назвать чтобы люди покупали, заинтересовывались новым брендом)))

Вася Васильков

Хорошо модница,а сникерсы что такое?

О*
Оленька *

Я вообще сильно модой не интересуюсь) увижу, понравилось, подошло, покупаю)) а одежду вообще стараюсь шить где сама а где под заказ))))

Та
Татьяна

А-ХА-ХАААА!!!! 👍👍👍😆

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Подошва с землёй

Ми
Мичи

к пятнам