Я Рисую Осень

дааа, жищнь это колода карт.... мне было душно от мира. мир ко мне симпатий тоже не испытывал. надо было сделать выбор. в монастырях не давали курить, в тюрьмах — пить, оставалась армия. армия — прекрасная страна свободы... и от мира, и от себя.

Ответы
Ольга Быбина

Часто слышишь про людей, — у них нет цели в жизни. В армии цель обозначена мишенью.

Лариса Бехбудова

В армии вы винтик в огромной машине убийства

Москва Златоглавая Z

А что.... в этом что- то определённо есть!

Л:
Лариса :wink:

За тебя подумают, за тебя решат...

Я Рисую Осень

типичная логика обезьяны гражданской)))

Л:
Лариса :wink:

ООО, отдельное спасибо за обезьяну...

Я Рисую Осень

гражданские все обезьяны. ни когда не знаешь чего от неё ждать

Л:
Лариса :wink:

Да это не только от гражданских... От военных тоже... Да вообще от любого человека, редко когда ты точно можешь знать, что ждать от человека... Иногда знаешь, знаешь и вот уже уверен в нем, а нет... Бац и сотворил "чудо"

Я Рисую Осень

Есть разные люди: одни Родину от врага защищают, другие жен своих педагогов за сиськи по институтам таскают. И те, и другие могут быть солдатами, только первые уже солдаты, а вторые — ещё нет

Л:
Лариса :wink:

Я конечно понимаю что солдат звучит гордо, но как же солдатки? Они тоже есть, но их в расчёт не принимают?

Л:
Лариса :wink:

Ладно, девушки в армии тоже есть, как насчёт них?

Надежда Беликова

От себя не убежишь...

Карбонат Глюцинов

ты сам-колода

М*
Марина *****

ваши ?

Сергей Сычев

😁

Маргарита Кор

Ух