дааа, жищнь это колода карт.... мне было душно от мира. мир ко мне симпатий тоже не испытывал. надо было сделать выбор. в монастырях не давали курить, в тюрьмах — пить, оставалась армия. армия — прекрасная страна свободы... и от мира, и от себя.
Я Рисую Осень
Ответы
Ольга Быбина
Часто слышишь про людей, — у них нет цели в жизни. В армии цель обозначена мишенью.
Лариса Бехбудова
В армии вы винтик в огромной машине убийства
Москва Златоглавая Z
А что.... в этом что- то определённо есть!
Л:
Лариса :wink:
За тебя подумают, за тебя решат...
Л:
Лариса :wink:
Я конечно понимаю что солдат звучит гордо, но как же солдатки? Они тоже есть, но их в расчёт не принимают?
Я Рисую Осень
солдатики?
Л:
Лариса :wink:
Ладно, девушки в армии тоже есть, как насчёт них?
Я Рисую Осень
а что с ними?
Л:
Лариса :wink:
Уже ничего...
Надежда Беликова
От себя не убежишь...
Карбонат Глюцинов
ты сам-колода
М*
Марина *****
ваши ?