Лена

После повышения пенсионного возраста мы будем уходить на пенсию одновременно со смертью?

Ответы · страница 9
Микула Селянинович

Нет, смерть придёт раньше.

Лена

Жесть!

Дмитрий Мальцев

Всё будет хорошо, я знаю...

Дмитрий Мальцев

Лена, не заостряйте))),вы прям в ярости))),есть мативация на поправки законов, так просто ничего не бывает, я с 14 года скитался обманутым дольщиком, но ведь винтовку, и шашку не применл, я же вам написал , что всё будет хорошо))), ...меня вот писанина на этом сайте достала, все какие то забитые, напуганные

Лена

Я в ярости??!! Я привела шутку, которая обошла все соцсети. Думала вас развеселить. Вот как трудно, общаясь в сетях, понять человека. Этот вопрос здесь 2 года. И раньше мне писали, что я провокатор, пытаюсь оклеветать власть и тд. А я просто слежу за работой нашей власти. Мне это нужно для моей работы. Да и пенсию получаю уже 10 лет, по северному стажу

Дмитрий Мальцев

Лена, амерть без предисловия не пишут))), людей к этому надо как то подготовить))), я аккуратно тебя с этой темы снимал, а ты брыкалась, а лучше нолосом. Разговаривать, пойду я на спорт площадку, а там инет слабый , я вообще здесь тебя искал, а ты здесь, убиваешь пространство своё, а жизнь то проходит мимо.

Дмитрий Мальцев

Лена, сойдёмся?, будем вместе пенсионерить)))

Лена

Доброе утро, Дмитрий. Я не совсем тебя поняла. Какое пространство я убиваю? Я живу обычной жизнью. Дом, хозяйство, муж, дети, внуки. Как все. В отпуске сейчс, чаще живу на даче, приехала вчера огурцы посолила. Еду опять на дачу.

Ка-Валерчик Гузенко

Мечта пенсионного фонда !

Лена

Это точно, надо жить долго им назло!

Ка-Валерчик Гузенко

Всем назло !😉 🌷

Лена

🌞

Arsen Beisenov

скорее всего не доживем)))

Ксюша Басс

неееет...сначала пенсионный фонд нервы потреплет....а дожили ли вы до пенсионного возраста....

Лена

Я 9 лет пенсию получаю, но работаю.

Ксюша Басс

и правильно получаете и получайте, редко кто может похвастать быстро оформленной пенсией

Евгений Сафронов

Что б стране было полегче

Лена

Чтобы да

Лена

Я желаю всем жить долго, быть здоровенькими. 🌞

Дмитрий Донченко

главное чтобы не раньше...

Лена

Хотелось бы попозже

Александр Коньков

Может смерть будет позже)

Лена

Испугается смерть такого пенсионного возраста и будет позже

Артем Иващенко

Тех кто не умрет-усыпят...

Лена

Не дадимся. Будем жить долго. Это будет месть пенсионеров государству

На
Наталья

не хотелось бы..................

Лена

Конечно, не хотелось бы

Лена

Зря думаете. Госслужащим уже повысили. Дело времени

На
Наталья

Госслужащие это другие люди у них даже законы свои им наши законы не писаны.Чиновникам от кормушки уходить не хочется вот и повысили себе пенсионный возраст.

Лена

Наташа, у кормушки только высшие чиновники. А большинство мелких везут на себе целый воз за копейки и ничего в своей жизни не имеют.

На
Наталья

это не совсем так, Отпуска длинные у них, премии существуют и т.д.

Лена

Перестаньте. У меня муж в Ростехнадзоре работает, живем в Братске; район приравненный к Крайнему Северу. Кроме беспросветной работы за гроши ничего не имеет.

На
Наталья

Да я согласна зарплаты у простых инспекторов низкие.

Дмитрий Булыгин

На пенссии скушно повер!

Лена

Странно, откуда знаете?

Дмитрий Булыгин

К удивлению сам пенсионер ( инвалид с детства) скушно, я пошел после учебы работать и сейчас работаю и не жалею уже почти сороковник за углом.

Лена

А мне в апреле будет 60. Но продолжаю работать пока

Дмитрий Булыгин

В работе счастье, а дома покой.

Лена

Быть может

Ти
Тигран

Нет , чуть раньше пенсии)

Лена

О, это страшно

Лена

Давайте жить долго

Лена

🌞

Aлександр Кузьмин

половина и щас уходит ДО

Лена

Да, рано уходят многие

Aлександр Кузьмин

ни кто не уходит РАНО - каждый на своей остановке ))

Grigori Неизвестно

🙂 🙂 🙂

Наташа Морякова

У нас так и есть😂😂😂

Лена

Скоро женщины будут работать до 63, а мужчины до 65

Наташа Морякова

А у нас до 65 независимо женщина или мужчина и ведуться дебаты о том чтобы сделать еще позже))

Лена

Ну это уже за пределами добра и зла.

Лена

Такая наша судьба 🌹

Валентин Чистяков

не Вы; а мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена

Да какая у нас жизнь без вас...

Валентин Чистяков

вот и думайте!!!!! но в крайнем случае сможете!!!! если магазин не далеко!!!!!!

Лена

А любовь в магазине не купишь

Валентин Чистяков

это уже потом; к себе!!!!!

Лена

Чего потом? Я о том, что мужчины рано умирают и мы остаёмся одни. Я не о себе. Мой Слава Богу жив.

Валентин Чистяков

значит ВЫ его бережёте"";это похвально!!!

Наше Благородие

Мы будем жить долго........

Лена

Будем

Сергей Волков

Что так рано собрались?

Лена

Мне очень понравились. Вселяют надежду

Сергей Волков

Спасибо! Старый дворник метлой
Разогнал по двору
Вместе с желтой листвой
Память нашей разлуки.

И шарманщик на площади,
Возле пивной,
Извлекал из шарманки
Охрипшие звуки.

Обезьянка продрогшая,
В старом жабо,
Достает из лоточка
Бумажное счастье.

А шарманщик,
Подняв воротник у пальто,
Потихоньку клянёт
И судьбу, и ненастье.

Лена

Я закрыла глаза и представила эту маленькую продрогшую обезьянку... Обезьянка и шарманщик продрогли, а стихи тёплые , греют душу.

Сергей Волков

Ваши пальцы затянуты
Черною кожею.
На лице, словно дымка,
Вуаль.
Вы всегда были чем-то
На сказку похожая.
Мне всегда Вас
Немножечко жаль!

Вы смеялись весь вечер
Над глупыми шутками!
Вам казалась наивной
Любовь!
А потом Вы ушли,
Со своими подругами,
Мне, оставив
Сердечную боль!

Пусть забудется всё,
Словно песня не спетая!
Пусть горит в моём сердце
Печаль!
Эта рана в душе,
Для других незаметная…
Эта сказка,
Зовущая в даль!

Лена

Такое можно написать только пережив...

Ксения

а может и смерть раньше

Лена

Может

Оксана Шункиева

Главное, чтоб не раньше

Лена

Может и так случиться

Синигами

и сейчас уходят так же.

Лена

Сейчас видимо не все. Хотят, чтобы все ушли.