Трезвый

Вы не будете хорошим МЭРом, потому что порядочные люди на этом посту большая редкость... Это так?

Ответы
Любовь Золотарева

И это не всегда порядочность, является мерилом. Приходит человек на данный пост, много планов, желаний, а силенок оказывается мало, а работ и забот выше крыши. Да и давят со всех сторон. По началу, он переживает, что не справляется, а потом начинает понимать, что никакой ответственности он не несет, а тут еще и кто-то взятку принесет. И он становится чиновником, какие почти все. Ну а если вдруг и честный. и порядочный, да и Бог силы дал, то тогда с него весь спрос. Он один, оказывается виноват. Все замечательные, а этот раб на галерах их еще и счастливыми не сделал. Вот тут беда.

Трезвый

Дааа! Не хочешь, да скатишься

Любовь Золотарева

Хорошо, что Вы это понимаете.

Григорий Семенович

Всё элементарно, Ватсон! В борьбе за власть подлец всегда имеет преимущество перед праведником, поскольку у него в наличии намного больше рычагов давления. Именно по этой причине великий футболист Пеле отказался баллотироваться в президенты Бразилии(при его то популярности), заявив, что не желает кувыркаться среди мерзких людишек.

Трезвый

Вы правы. В предвыборных гонках побеждает подлейший

Светлана Бондаренко

Ну почему?А,если это именно ТОТ,порядочный человек?Как Сардана Авксентьева из Якутска.Вот это ЧЕЛОВЕК!И мэр ко всему тому.

Пан Стефа́н

Не редкость, а вообще невозможно порядочному человеку работать в этом гадюшнике, не расставшись со своею порядочностью.

Александр Стешенко

Нет не так. Порядочных людей выбирает народ, а не порядочных правящая партия.

Трезвый

Интересно, а кто проходит?

Александр Стешенко

Кто бы не прошёл в МЭРЫ выберут подконтрольного человека, самого непорядочного, что бы возразить боялся.

Трезвый

Верно...

Kitton

Это у нас так , а вот в Германии в мэры попадают лучшие и им доверяют как себе !

Ракиб Расулов

счас неразберешь себе считают порядочным а насамом деле нетак

Qqqq Qqqqq

главой города быть легко, главное сильно не зависеть от денег

Трезвый

Так они сами к рукам прилипают

Наталья Казаченко

Мэр из Якутии меня просто восхищает. Молодец женщина!

Валерий Ивин

Конечно,не видел ни одного порядочного чиновника.

Юр
Юрий

Я не буду мэром. Порядочные люди туда не попадают.

Борис Кучеренко

так это в их должность не входит порядочным быть

Борис Кучеренко

а от куда им ТАМ взяться, по штату НЕ ПОЛОЖЕНО

Трезвый

Но и не запрещено

Борис Кучеренко

так такой там ПРОСТО не вживется , а если даже и вживется, так сам станет таким же, как и они, ведь с волками жить-по волчьи выть

Трезвый

Убьют, как М Евдокимова. Он не вписался...

Борис Кучеренко

вот то то же

Света

не...я тока замок вр Франции куплю и все!

Галина Мазяркина

Да кто его знает, ведь мы там не были.....

Чио-Чио-Сан

А вы уверены, что я из порядочных?😂

Пётр Русин

Чио-- похоже он знает о тебе что-то такое - ЧТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ!!!!)

Чио-Чио-Сан

Мне уже страшно. Но и заинтриговали-что я про себя не знаю, что другие знают?

Mарго Беккер

Тута УСЕЕ *поряядошныя*?🤡🤣🤡

Людмила Канивец

Деньги и власть меняют всех...

Трезвый

Пока доберутся до кресла МЭРа, такими становятся...

Людмила Канивец

...честными, добрыми, справедливыми, а вот потом.....

( * ; *)Татьяна Наумова

да нет... бывают исключения...

Ве
Вероника

Не так , а за деньги )))😁😉

Телефонист Вася.а

Есть приятные исключения.

Mарго Беккер

Но, не в Украине и Рашке...

Телефонист Вася.а

Понятия не имею.